промышленная кабельная система

FJ2-LCLC5V-(XX)EQ - оптический патч-корд LC-LC OM4 XGLO 550 50/125 Multimode


 Siemon оптическая система Siemon

FJ2-LCLC5V-01EQ, FJ2-LCLC5V-02EQ, FJ2-LCLC5V-03EQ, FJ2-LCLC5V-05EQ, купить FJ2-LCLC5V-02EQ, цена FJ2-LCLC5V-02EQ, патч-корд FJ2-LCLC5V-02EQ, Siemon FJ2-LCLC5V-02EQ, FJ2-LCLC5V-02EQ OM4, купить FJ2-LCLC5V-01EQ, цена FJ2-LCLC5V-01EQ, патч-корд FJ2-LCLC5V-01EQ, Siemon FJ2-LCLC5V-01EQ, FJ2-LCLC5V-01EQ OM4

 FJ2-LCLC5V-(XX)EQ - оптический патч-корд LC-LC OM4 XGLO 550 50/125 Multimode, 10Гб

 

артикул длина патч-корда
FJ2-LCLC5V-01EQ 1 метр
FJ2-LCLC5V-02EQ 2 метра
FJ2-LCLC5V-03EQ 3 метра
FJ2-LCLC5V-05EQ 5 метров
FJ2-LCLC5V-10EQ 10 метров
тип волокна OM4 50/125 Multimode
тип разъемов LC
цвет разъемов Erika Violet
тип оболочки Riser (OFNR)
цвет оболочки Erika Violet
Max. Insertion Loss
0.25dB
Min. Return Loss 30dB
заводская гарантия
20 лет

 Min. Cable Bandwidth 3500MHz•km для длины волны 850nm ( 4700MHz•km при Laser Bandwidth )  и 500MHz•km для 1300nm.

    По вопросам приобретения обращайтесь на ld@madex.ru или по телефону +7 812 622-1010. По техническим вопросам пишите на почту sv@madex.ru .

r

r r r