промышленная кабельная система

FJ2-LCLC5L-05QH - оптический патч-корд LC-LC OM3 50/125 Multimode, длина 5 метров


 Siemon оптическая система Siemon

FJ2-LCLC5L-05QH, FJ2-LCLC5L-05QH Siemon, цена FJ2-LCLC5L-05QH, купить FJ2-LCLC5L-05QH, патч-корд FJ2-LCLC5L-05QH

 FJ2-LCLC5L-05QH - оптический патч-корд LC-LC

OM3 XGLO 300 50/125 Multimode, длина 5 метров  

длина 5 метров
тип волокна Multimode OM3 50/125 µm
тип оболочки кабеля LSOH (IEC 60332-3C)
цвет оболочки кабеля  Aqua
тип разъемов LC-LC
цвет разъемов  Aqua
заводская гарантия 20 лет
Max. Insertion Loss 0.25 dB
Min. Return Loss 30 dB
Min. Cable Bandwidth  
для Wavelength 850 nm 1 500 MHz•km
для 850 nm Laser bandwidth 2 000 MHz•km
для Wavelength 1300 nm 500 MHz•km

     По вопросам приобретения FJ2-LCLC5L-05QH обращайтесь на ld@madex.ru или по телефону +7 812 622-1010. По техническим вопросам пишите на почту sv@madex.ru.

r

r r r