промышленная кабельная система

FJ2-LCLC5L-05AH - оптический многомодовый патч-корд LC-LC OM3 50/125 Multimode, длина 5 метров


 Siemon оптическая система Siemon

FJ2-LCLC5L-05AH, купить FJ2-LCLC5L-05AH, цена FJ2-LCLC5L-05AH, Siemon FJ2-LCLC5L-05AH k, патч-корд FJ2-LCLC5L-05AH

 FJ2-LCLC5L-05AH - оптический многомодовый патч-корд LC-LCOM3 XGLO 300 50/125 Multimode, длина 5 метров

Заводская гарантия  на патч-корд FJ2-LCLC5L-05AH составляет  20 лет.  Патч-корд  FJ2-LCLC5L-05AH  имеет оболочку LSOH (IEC 60332-3C) бирюзового цвета и бежевые разъемы.  Min. Cable Bandwidth 1500MHz•km для длины волны 850nm ( 2000MHz•km при Laser Bandwidth )  и 500MHz•km для 1300nm. Max. Insertion Loss - 0.25dB. Min. Return Loss 30dB.

описание FJ2-LCLC5L-05AH, купить FJ2-LCLC5L-05AH, цена FJ2-LCLC5L-05AH, Siemon FJ2-LCLC5L-05AH k, патч-корд FJ2-LCLC5L-05AH

Если Вы хотите купить оптический патч-корд Siemon FJ2-LCLC5L-05AH или узнать цену FJ2-LCLC5L-05AH, то обращайтесь на ld@madex.ru или звоните 8 (812) 622-1010.

r

r r r