семинары Siemon

FBP-LCLC5L-03AH - дуплексный патч-корд LC-LC с разъемами BladePatch


Шнуры FBP-LCLC5L-03AH имеют подвижный хвостовик запатентованной конструкции, управляющий защелками коннекторов. Пользователи могут подключать и отключать шнуры, держась за хвостовик, что особенно удобно при плотном расположении портов, где подобраться к защелкам пальцами практически невозможно. Шнуры FBP-LCLC5L-03AH изготавливаются из кабеля круглого сечения с уменьшенным диаметром — благодаря этому шнуры легко и удобно прокладывать. Пространство, занимаемое кабелями, уменьшается, за счет этого возрастает эффективность воздушного охлаждения. 

FBP-LCLC5L-03AH - патч-корд BladePatch OM3 50/125 Multimode

FBP-LCLC5L-03AH - дуплексный патч-корд LC-LC типа BladePatch, длина 3 метра

кабель  LSOH (IEC 60332-3C), OM3 50/125 Multimode, заводская гарантия 20 лет

Oптические характеристики оптических патч-кордов FBP-LCLC5L-02AH : Max. Insertion Loss - 0.15dB, Min. Return Loss - 30dB, Min. Cable Bandwidth - 1500MHz•km для длинны волны 850nm, 500MHz•km для длинны волны 1300nm и 2000MHz•km для длинны волны 850nm Laser Bandwidth.


По умолчанию патчкорд FBP-LCLC5L-03AH идет с Polarity Option - RFP (Reverse Fibre Position). Полярность можно изменить самостоятельно: 

FBP-LCLC5L-03AH

Конструкция вращающейся защелки устраняет потенциальное повреждение волокна во время изменения полярности

Если у Вас есть вопросы по цене или по приобретению патч-корда FBP-LCLC5L-03AH  Siemon, то обращайтесь на ld@madex.ru или звоните 8 (812) 622-1010.


FBP-LCLC5L-03AH инструкция описание

r

r r r