семинары Siemon

9F8LB3-8C1.00 - оптический кабель singlemode Indoor Tight Buffer Distribution 8 волокон 1 км


типы кабеля оптика

9F8LB3-8C1.00

9F8LB3-8C1.00 - внутренний распределительный кабель 8 волокон,

оптическое волокно OS2 Singlemode с покрытием 250µm, 900µm Tight Buffer, оболочка LS0H желтого цвета, длина 1000 метров 

    Wavelength Maximum Attenuation
 1 310 (nm) 0.4 dB/km
 1 550 (nm) 0.3 dB/km

 

температурный режим
  при работе -20  +70 °C
  при монтаже 0  +60 °C
  при храниении -40  +70 °C

 

соответствие стандартам
   • ISO/IEC 11801:Ed 2.0 Amend:1:2008
   • ANSI/TIA-568.3-D
   • ANSI/TIA-598-D
   • ANSI/TIA-492 CAAB
   • Telcordia GR-409-CORE
   • ITU-T G.652 C/D
   •  IEC 60332-3
 
    диаметр кабеля 5.4 мм
   вес кабеля
27 кг
    натяжение на разрыв 10 N/mm
   радиус изгиба
10 диаметров 
   max усилие натяжения при монтаже 660 Newtons
   max усилие натяжения при работе 198 Newtons

 

дистанция работы кабеля в различных приложениях :

   • 10GBASE-L (1310 nm) 8 000 m
   • 10GBASE-E (1550 nm) 30 000 m
   • 10G Fiber Channel (Serial-1310 nm) 10 000 m
   • 10G Fiber Channel (WDM-1310 nm) 10 000 m
   • 1000BASE-LX (1300 nm) 5 000 m
   • Fiber Channel 266/1062 (1300 nm) 10 000 m
   • ATM 52/I55/622 (1300 nm) 15 000 m

 

r

r r r