промышленная кабельная система

9GG8H(XXXX)-E201M - OS1/OS2 Singlemode LooseTube LSOH-3C (IEC 60332-3) Indoor/Outdoor кабель


типы кабеля оптика

       Кабели OS1/OS2 Singlemode с оболочкой LSOH-3C (IEC 60332-3) внутреннего/внешнего применения со свободным буфером идеально подходят для использования в магистралях здания и кампуса. Их устанавливают  для поддержки высокоскоростных приложений Ethernet 1 Гбит/с и 10 Гбит/с, Gigabit ATM и Fibre Channel в зависимости от конфигурации. 

 

9GG8H(XXXX)-E201M - оптический кабель OS1/OS2 Singlemode

со свободным буфером с оболочкой LSOH-3C (IEC 60332-3) черного цвета

где ХХХХ - число волокон :

SM
артикул количество волокон диаметр вес конструкция
9GG8H002B-E201M 2 7.7 мм 67 кг/км 1 трубка с 2 волокнами
9GG8H004C-E201M 4 7.7 мм 67 кг/км 1 трубка с 4 волокнами
9GG8H006D-E201M 6 7.7 мм 67 кг/км 1 трубка с 6 волокнами
9GG8H008E-E201M 8 7.7 мм 67 кг/км 1 трубка с 8 волокнами
9GG8H012G-E201M 12 7.7 мм 67 кг/км 1 трубка с 12 волокнами
9GG8H016D-E201M 16 10.1 мм 103 кг/км 2 трубки по 6 волокон и одна 4 волокна
9GG8H024D-E201M 24 10.1 мм 103 кг/км 4 трубки по 6 волокон
9GG8H036G-E201M 36 10.1 мм 103 кг/км 6 трубок по 6 волокон
9GG8H048G-E201M 48 10.8 мм 115 кг/км 4 трубки по 12 волокон
9GG8H072G-E201M 72 10.8 мм 115 кг/км 6 трубок по 12 волокон
9GG8H096G-E201M 96 12 мм 139 кг/км 8 трубок по 12 волокон
9GG8H144G-E201M 144 12 мм 139 кг/км 12 трубок по 12 волокон

 

характеристики и параметры кабеля 9GG8H(XXXX)-E201M

 

    Wavelength Maximum Attenuation
 1 310 (nm) 0.4 dB/km
 1 550 (nm) 0.3 dB/km

 

   температура работы -40  +60 °C
   температура хранения -40  +60 °C
   радиус изгиба 10 диаметров 

 

соответствие стандартам
   • ISO/IEC 11801:Ed 2.0 Amend:1:2008
   • ANSI/TIA-568.3-D
   • ANSI/TIA-598-D
   • ANSI/TIA-492 CAAB
   • Telcordia GR-409-CORE
   • ITU-T G.652 C/D
   •  LSOH IEC 60332-3
   • IEC 60332-1-2 (Single strand)
   • IEC 60754-2 (Acid gas)
   • IEC 61034-2 (Smoke density)
 

кабель от 2 до 12 волокон

    натяжение на разрыв  10 N/mm
   max усилие натяжения при монтаже 1 000 Newtons
   max усилие натяжения при работе 500 Newtons

кабель от 16 до 144 волокон

    натяжение на разрыв  22 N/mm
   max усилие натяжения при монтаже 1 800 Newtons
   max усилие натяжения при работе 1 200 Newtons

дистанция работы кабеля в различных приложениях :

   • 10GBASE-L (1310 nm) 8 000 m
   • 10GBASE-E (1550 nm) 30 000 m
   • 10G Fiber Channel (Serial-1310 nm) 10 000 m
   • 10G Fiber Channel (WDM-1310 nm) 10 000 m
   • 1000BASE-LX (1300 nm) 5 000 m
   • Fiber Channel 266/1062 (1300 nm) 10 000 m
   • ATM 52/I55/622 (1300 nm) 15 000 m

 

конструкция кабеля 9GG8H(XXXX)-E201M

оптический кабель Siemon

r

r r r