семинары Siemon

9GG6L012G-G106M - 12-и волоконный кабель OM1 Indoor/Outdoor LooseTube


оптический кабель Siemon количество волокон

        Кабели Siemon LSOH (IEC 60332-1) внутреннего/внешнего применения ОМ1 62.5/125 мкм со свободным буфером идеально подходят для использования в магистралях здания и кампуса. Их устанавливают  для поддержки высокоскоростных приложений Ethernet 1 Гбит/с и 10 Гбит/с, Gigabit ATM и Fibre Channel в зависимости от конфигурации.  

 

9GG6L012G-G106M - многомодовый 12-и волоконный кабель ОМ1 62.5/125 мкм,  в свободном буфере

ом1

 

конструкция кабеля 9GG6L012G-G106M

 

9GG6L012G-G106M

  количество волокон 12
  вес кабеля 9GG6L012G-G106M 55 кг/км
  диаметр кабеля 7.5 мм
  конструкция кабеля 1 трубка с 12 волокнами
  тип оболочки LSOH (IEC 60332-1)
  натяжение на разрыв 20 N/mm
 max усилие натяжения при монтаже 1 500 Newtons
  max усилие натяжения при работе 700 Newtons

 

Wavelength Maximum Attenuation Minimum Modal Bandwidth Guaranteed Gigabit Transmission Distance
850nm 3.5dB/km 200MHz•km 275m
1300nm 1dB/km 500MHz•km 550m

 

соответствие стандартам
   • ISO/IEC 11801:2002 OM1 (62.5/125)
   • ANSI/TIA-568.3-D
   • ANSI/TIA-598-D
   • ANSI/TIA-492 AAAA
   • Telcordia GR-409-CORE
   • IEC 60332-1-2 (Single strand)
   • IEC 60754-1-2 (Non Halogens)
   • IEC 60754-2 (Acid gas)
   • IEC 61034-2 (Smoke density)
   • EN 60332-1-2 Class Eca
 
   радиус изгиба 10 диаметров 
   температура работы -20  +70 °C
   температура инсталяции -20  +70 °C
   температура хранения -40  +70 °C

дистанция работы 9GG6L012G-G106M в различных приложениях :

   • 10GBASE-S (850 nm) 62.5/125µm  26 m
   • 1000BASE-LX (850 nm) 62.5/125µm  275 m
   • 1000BASE-LX (1300 nm) 62.5/125µm 500 m
   • Fiber Channel 266 (1300 nm) 1 500 m
   • ATM 622 (1300 nm) 500 m
   • ATM 155 (1300 nm) 2 000 m
   • ATM 52 (1300 nm) 3 000 m
   • FDDI (Original-1300 nm) 2 000 m
   • 100BASE-FX (1300 nm) 2 000 m

r

r r r