семинары Siemon

9GG6H(XXXX)-G101M - ОМ1 62.5/125 мкм LooseTube LSOH-3C (IEC 60332-3) Indoor/Outdoor кабель


типы кабеля оптика

       Кабели ОМ1 62.5/125 мкм с оболочкой LSOH-3C (IEC 60332-3) внутреннего/внешнего применения со свободным буфером идеально подходят для использования в магистралях здания и кампуса. Их устанавливают  для поддержки высокоскоростных приложений Ethernet 1 Гбит/с и 10 Гбит/с, Gigabit ATM и Fibre Channel в зависимости от конфигурации. 

 

9GG6H(XXXX)-G101M - мультимодовый оптический кабель ОМ1 62.5/125 мкм 

со свободным буфером с оболочкой LSOH-3C (IEC 60332-3) черного цвета

где ХХХХ - число волокон :

OM1 Multimode
артикул количество волокон диаметр вес конструкция
9GG6H002B-G101M 2 7.7 мм 67 кг/км 1 трубка с 2 волокнами
9GG6H004C-G101M 4 7.7 мм 67 кг/км 1 трубка с 4 волокнами
9GG6H006D-G101M 6 7.7 мм 67 кг/км 1 трубка с 6 волокнами
9GG6H008E-G101M 8 7.7 мм 67 кг/км 1 трубка с 8 волокнами
9GG6H012G-G101M 12 7.7 мм 67 кг/км 1 трубка с 12 волокнами
9GG6H016D-G101M 16 10.1 мм 103 кг/км 2 трубки по 6 волокон и одна 4 волокна
9GG6H024D-G101M 24 10.1 мм 103 кг/км 4 трубки по 6 волокон
9GG6H036G-G101M 36 10.1 мм 103 кг/км 6 трубок по 6 волокон
9GG6H048G-G101M 48 10.8 мм 115 кг/км 4 трубки по 12 волокон
9GG6H072G-G101M 72 10.8 мм 115 кг/км 6 трубок по 12 волокон
9GG6H096G-G101M 96 12 мм 139 кг/км 8 трубок по 12 волокон
9GG6H144G-G101M 144 12 мм 139 кг/км 12 трубок по 12 волокон

 

характеристики и параметры кабеля 9GG6H(XXXX)-G101M

Wavelength Maximum Attenuation Minimum Modal Bandwidth Guaranteed Gigabit Transmission Distance
850nm 3.5dB/km 200MHz•km 275m
1300nm 1dB/km 500MHz•km 550m

 

 
   температура работы -40  +60 °C
   температура хранения -40  +60 °C
   радиус изгиба 10 диаметров 

 

соответствие стандартам
   • ISO/IEC 11801:2002 OM1 (62.5/125)
   • ANSI/TIA-568.3-D
   • ANSI/TIA-598-D
   • ANSI/TIA-492 AAAA
   • Telcordia GR-409-CORE
   • IEC 60332-3
   • IEC 60332-1-2 (Single strand)
   • IEC 60754-2 (Acid gas)
   • IEC 61034-2 (Smoke density)
  кабель от 2 до 12 волокон
    натяжение на разрыв  10 N/mm
   max усилие натяжения при монтаже 1 000 Newtons
   max усилие натяжения при работе 500 Newtons

кабель от 16 до 144 волокон

    натяжение на разрыв  22 N/mm
   max усилие натяжения при монтаже 1 800 Newtons
   max усилие натяжения при работе 1 200 Newtons

 

дистанция работы кабеля в различных приложениях :

   • 10GBASE-S (850 nm) 62.5/125µm  26 m
   • 1000BASE-LX (850 nm) 62.5/125µm  275 m
   • 1000BASE-LX (1300 nm) 62.5/125µm 500 m
   • Fiber Channel 266 (1300 nm) 1 500 m
   • ATM 622 (1300 nm) 500 m
   • ATM 155 (1300 nm) 2 000 m
   • ATM 52 (1300 nm) 3 000 m
   • FDDI (Original-1300 nm) 2 000 m
   • 100BASE-FX (1300 nm) 2 000 m

 

конструкция кабеля 9GG6H(XXXX)-G101M

оптический кабель Siemon

r

r r r