промышленная кабельная система

9GG6D(XXXX)-G106M - OM1 62.5/125µm LooseTube LSOH-3C Class Dca Indoor/Outdoor


типы кабеля оптика

       Кабели Siemon multimode OM1 62.5/125µm c оболочкой LSOH-3C Class Dca  внутреннего/внешнего применения со свободным буфером идеально подходят для использования в магистралях здания и кампуса. Их устанавливают  для поддержки высокоскоростных приложений Ethernet 1 Гбит/с и 10 Гбит/с, Gigabit ATM и Fibre Channel в зависимости от конфигурации.  

 

 

9GG6D(XXXX)-G106M - мультимодовый оптический кабель OM1 62.5/125µm

со свободным буфером с оболочкой LSOH-3C class Dca

где ХХХХ - число волокон :

OM1 62.5/125 Multimode
артикул количество волокон диаметр вес конструкция
9GG6D002B-G106M 2 7.5 мм 65 кг/км 1 трубка с 2 волокнами
9GG6D004C-G106M 4 7.5 мм 65 кг/км 1 трубка с 4 волокнами
9GG6D006D-G106M 6 7.5 мм 65 кг/км 1 трубка с 6 волокнами
9GG6D008E-G106M 8 7.5 мм 65 кг/км 1 трубка с 8 волокнами
9GG6D012G-G106M 12 7.5 мм 65 кг/км 1 трубка с 12 волокнами

 

конструкция Indoor/Outdoor LooseTube кабеля 9GG6D(XXXX)-G106M

оптический кабель Siemon

 

характеристики и конструкция кабеля  9GG6D(XXXX)-G106M

Wavelength Maximum Attenuation Minimum Modal Bandwidth Guaranteed Gigabit Transmission Distance
850nm 3.5dB/km 200MHz•km 275m
1300nm 1dB/km 500MHz•km 550m

 

соответствие стандартам
   • ISO/IEC 11801:2002 OM1 (62.5/125)
   • ANSI/TIA-568.3-D
   • ANSI/TIA-598-D
   • ANSI/TIA-492 AAAA
   • Telcordia GR-409-CORE
   • IEC 60332-1-2
   • IEC 60332-3
   • IEC 60332-1-12 (Single strand)
   • IEC 60754-2 (Acid gas)
   • IEC 61034-2 (Smoke Density)
   • EN-50399 Class Eca
   • EN-50399 Class Dcas1d2a1
 
    натяжение на разрыв 10 N/mm
   температура работы -30  +70 °C
   температура инсталяции -15  +40 °C
   температура хранения -40  +60 °C
   радиус изгиба 10 диаметров 
   max усилие натяжения при монтаже 1 500 Newtons
   max усилие натяжения при работе 700 Newtons

 

дистанция работы кабеля в различных приложениях :

   • 10GBASE-S (850 nm) 62.5/125µm  26 m
   • 1000BASE-LX (850 nm) 62.5/125µm  275 m
   • 1000BASE-LX (1300 nm) 62.5/125µm 500 m
   • Fiber Channel 266 (1300 nm) 1 500 m
   • ATM 622 (1300 nm) 500 m
   • ATM 155 (1300 nm) 2 000 m
   • ATM 52 (1300 nm) 3 000 m
   • FDDI (Original-1300 nm) 2 000 m
   • 100BASE-FX (1300 nm) 2 000 m

r

r r r