семинары Siemon

9GG5L002B-T506M - Оптический кабель 2 волокна Indoor/Outdoor OM4 LooseTube


оптический кабель Siemon количество волокон

        Кабели Siemon LSOH (IEC 60332-1) внутреннего/внешнего применения ОМ4 50/125 мкм со свободным буфером идеально подходят для использования в магистралях здания и кампуса. Их устанавливают  для поддержки высокоскоростных приложений Ethernet 1 Гбит/с и 10 Гбит/с, Gigabit ATM и Fibre Channel в зависимости от конфигурации.  

 

9GG5L002B-T506M - многомодовый 2-x волоконный кабель ОМ4 50/125 мкм,  в свободном буфере

ом4

 

конструкция кабеля 9GG5L02B-T506M :

 

9GG5L002B-T506M

  количество волокон 2
  вес кабеля  9GG5L02B-T506M 55 кг/км
  диаметр кабеля 7.5 мм
  конструкция кабеля 1 трубка с 2 волокнами
  тип оболочки LSOH (IEC 60332-1)
  натяжение на разрыв 20 N/mm
 max усилие натяжения при монтаже 1 500 Newtons
  max усилие натяжения при работе 700 Newtons

 

характеристики кабеля 9GG5L002B-T506M

Guaranteed Gigabit Transmission Distance Guaranteed 10 Gigabit Transmission Distance Minimum Bandwidth (MHz•km) Maximum Attenuation 
850 nm 1300 nm 850 nm 1300 nm 850 nm 1300 nm 850 nm 1300 nm
1 100 m 600 m 550 m
300 m
RML - 2000
OFL - 1500
OFL - 500 3.0 dB/km 1.0 dB/km

 

соответствие стандартам
   • ISO/IEC 11801:2002 OM3
   • ISO/IEC 11801:2002 Ammend 2 OM4
   • ANSI/TIA-568.3-D
   • ANSI/TIA-598-D
   • ANSI/TIA-492 AAAD
   • IEC 60793-2-10 Fiber Type A1a.3
   • Telcordia GR-409-CORE
   • IEC 60332-1-2 (Single strand)
   • IEC 60754-1-2 (Non Halogens)
   • IEC 60754-2 (Acid gas)
   • IEC 61034-2 (Smoke density)
   • EN 60332-1-2 Class Eca
 
   температура работы -20  +70 °C
   температура инсталяции -20  +70 °C
   температура хранения -40  +70 °C
   радиус изгиба 10 диаметров 

дистанция работы кабеля в различных приложениях :

   • 10GBASE-S (850 nm) 550 m
   • 10GBASE-LX4 (1300 nm) 300m
   • 1000BASE-S (850 nm) 1 000 m
   • 1000BASE-LX (1300 nm)
600 m
   • Fiber Channel 266 (1300 nm)
1 500 m
   • ATM 622 (1300 nm) 500 m
   • ATM 155 (1300 nm) 2 000 m
   • ATM 52 (1300 nm) 3 000 m
   • FDD1 (Original-1300 nm) 2 000 m
   • 100BASE-FX (1300 nm) 2 000 m

 

r

r r r