промышленная кабельная система

9GG5D(XXXX)-T306M - OM3 50/125µm LooseTube LSOH-3C Class Dca Indoor/Outdoor


типы кабеля оптика

       Кабели Siemon multimode OM3 50/125µm c оболочкой LSOH-3C Class Dca  внутреннего/внешнего применения со свободным буфером идеально подходят для использования в магистралях здания и кампуса. Их устанавливают  для поддержки высокоскоростных приложений Ethernet 1 Гбит/с и 10 Гбит/с, Gigabit ATM и Fibre Channel в зависимости от конфигурации.  

 

 

9GG5D(XXXX)-T306M - мультимодовый оптический кабель OM3 50/125µm

со свободным буфером с оболочкой LSOH-3C class Dca

где ХХХХ - число волокон :

OM3 50/125µm
артикул количество волокон диаметр вес конструкция
9GG5D002B-T306M 2 7.5 мм 65 кг/км 1 трубка с 2 волокнами
9GG5D004C-T306M 4 7.5 мм 65 кг/км 1 трубка с 4 волокнами
9GG5D006D-T306M 6 7.5 мм 65 кг/км 1 трубка с 6 волокнами
9GG5D008E-T306M 8 7.5 мм 65 кг/км 1 трубка с 8 волокнами
9GG5D012G-T306M 12 7.5 мм 65 кг/км 1 трубка с 12 волокнами

 

конструкция Indoor/Outdoor LooseTube кабеля 9GG5D(XXXX)-T306M

оптический кабель Siemon

 

характеристики и конструкция кабеля  9GG5D(XXXX)-T306M

Guaranteed Gigabit Transmission Distance Guaranteed 10 Gigabit Transmission Distance Minimum Bandwidth (MHz•km) Maximum Attenuation 
850 nm 1300 nm 850 nm 1300 nm 850 nm 1300 nm 850 nm 1300 nm
1 000 m 600 m 300 m
300 m
RML - 2000
OFL - 1500
OFL - 500 3.0 dB/km 1.0 dB/km

 

соответствие стандартам
   • ISO/IEC 11801:2002 OM3
   • ANSI/TIA-568.3-D
   • ANSI/TIA-598-D
   • ANSI/TIA-492 AAAC
   • IEC 60793-2-10 Fiber Type Ala.2
   • Telcordia GR-409-CORE
   • IEC 60332-1-2
   • IEC 60332-3
   • IEC 60332-1-12 (Single strand)
   • IEC 60754-2 (Acid gas)
   • IEC 61034-2 (Smoke Density)
   • EN-50399 Class Eca
   • EN-50399 Class Dcas1d2a1
 
    натяжение на разрыв 10 N/mm
   температура работы -30  +70 °C
   температура инсталяции -15  +40 °C
   температура хранения -40  +60 °C
   радиус изгиба 10 диаметров 
   max усилие натяжения при монтаже 1 500 Newtons
   max усилие натяжения при работе 700 Newtons

 

дистанция работы кабеля в различных приложениях :

   • 10GBASE-S (850 nm) 300 m
   • 10GBASE-LX4 (1300 nm) 300m
   • 1000BASE-S (850 nm) 1 000 m
   • 1000BASE-LX (1300 nm)
600 m
   • Fiber Channel 266 (1300 nm)
1 500 m
   • ATM 622 (1300 nm) 500 m
   • ATM 155 (1300 nm) 2 000 m
   • ATM 52 (1300 nm) 3 000 m
   • FDD1 (Original-1300 nm) 2 000 m
   • 100BASE-FX (1300 nm) 2 000 m

r

r r r