промышленная кабельная система

9GD8D(XXXX)-E206M - кабель Indoor/Outdoor singlemode OS1/OS2 Tight Buffer LSOH-3C class Dca


типы кабеля оптика

        Оптические кабели singlemode OS1/OS2 Tight Buffer LSOH-3C class Dca для внутреннего и наружного применения идеально подходят для центров обработки данных, кампусов и магистралей зданий. Class Dca говорит о том, что этот кабель относится к материалам с хорошими огнеупорными характеристиками и препятствует распространению пламени, подавляет огонь и выделяет небольшое количество тепла при горении. 

 

 

9GD8D(XXXX)-E206M - singlemode OS1/OS2 оптический кабель

 в плотном буфере с оболочкой LSOH-3C class Dca

где ХХХХ - число волокон :

OM1 62.5/125 Multimode
артикул количество волокон диаметр вес
9GD8D004C-E206M 4 5.3 мм 35 кг/км
9GD8D006D-E206M 6 6.1 мм 39 кг/км
9GD8D008E-E206M 8 6.7 мм 42 кг/км
9GD8D012G-E206M 12 7.3 мм 50 кг/км
9GD8D016K-E206M 16 7.6 мм 55 кг/км
9GD8D024L-E206M 24 8.4 мм 66 кг/км

 

Характеристики и конструкция кабеля  9GD8D(XXXX)-E206M

    Wavelength Maximum Attenuation
 1 310 (nm) 0.4 dB/km
 1 550 (nm) 0.3 dB/km

 

соответствие стандартам
   • ISO/IEC 11801:Ed 2.0 Amend:1:2008
   • ANSI/TIA-568.3-D
   • ANSI/TIA-598-D
   • ANSI/TIA-492 CAAB
   • Telcordia GR-409-CORE
   • ITU-T G.652 C/D
   • IEC 60332-1-2
   • IEC 60332-3
   • IEC 60332-1-12 (Single strand)
   • IEC 60754-2 (Acid gas)
   • IEC 61034-2 (Smoke Density)
   • EN-50399 Class Eca
   • EN-50399 Class Dcas1d2a1
 
    натяжение на разрыв 25 N/mm
   температура работы -20  +70 °C
   температура инсталяции -20  +70 °C
   температура хранения -20  +70 °C
   радиус изгиба 10 диаметров 
   max усилие натяжения при монтаже 1 500 Newtons
   max усилие натяжения при работе 750 Newtons

 

дистанция работы кабеля в различных приложениях :

   • 10GBASE-L (1310 nm) 8 000 m
   • 10GBASE-E (1550 nm) 30 000 m
   • 10G Fiber Channel (Serial-1310 nm) 10 000 m
   • 10G Fiber Channel (WDM-1310 nm) 10 000 m
   • 1000BASE-LX (1300 nm) 5 000 m
   • Fiber Channel 266/1062 (1300 nm) 10 000 m
   • ATM 52/I55/622 (1300 nm) 15 000 m

r

r r r