семинары Siemon

9GD6B2(XXXX)-G106M - кабель Indoor/Outdoor multimode OM1 62.5/125µm Tight Buffer LSOH-3C class B2ca


типы кабеля оптика

        Оптические кабели multimode OM1 62.5/125µm Tight Buffer LSOH-3C class B2ca для внутреннего и наружного применения идеально подходят для центров обработки данных, кампусов и магистралей зданий. Class B2ca говорит о том, что этот кабель относится к материалам с хорошими огнеупорными характеристиками и препятствует распространению пламени, подавляет огонь и выделяет небольшое количество тепла при горении. 

 

 

9GD6B2(XXXX)-G106M - мультимодовый оптический кабель ОМ1 62.5/125 мкм 

 в плотном буфере с оболочкой LSOH-3C class B2ca

где ХХХХ - число волокон :

OM1 62.5/125 Multimode
артикул количество волокон диаметр вес конструкция
9GD6B2004C-G106M 2 7.5 мм 42 кг/км 2 волокна в оболочке
9GD6B2004C-G106M 4 7.5 мм 43 кг/км 4 волокна в оболочке
9GD6B2006D-G106M 6 7.5 мм 44 кг/км 6 волокон в оболочке
9GD6B2008E-G106M 8 8.0 мм 49 кг/км 8 волокон в оболочке
9GD6B2012G-G106M 12 8.3 мм 57 кг/км 12 волокон в оболочке
9GD6B2016K-G106M 16 8.8 мм 70 кг/км 16 волокон в оболочке
9GD6B2024L-G106M 24 9.4 мм 81 кг/км 24 волокна в оболочке

 

Характеристики и конструкция кабеля  9GD6B2(XXXX)-G106M

Wavelength Maximum Attenuation Minimum Modal Bandwidth Guaranteed Gigabit Transmission Distance
850nm 3.5dB/km 200MHz•km 275m
1300nm 1dB/km 500MHz•km 550m

 

9GD6B2(XXXX)-G106M

соответствие стандартам
   • ISO/IEC 11801:2002 OM1 (62.5/125)
   • ANSI/TIA-568.3-D
   • ANSI/TIA-598-D
   • ANSI/TIA-492 AAAA
   • Telcordia GR-409-CORE
   • • IEC 60332-1-2
   • • IEC 60332-3
   • IEC 60332-1-12 (Single strand)
   • IEC 60754-2 (Acid gas)
   • IEC 61034-2 (Smoke Density)
   • EN-50399 Class Eca, Dca, Cca
   • EN-50399 Class B2ca s1 a, d1, a1
 
    натяжение на разрыв 25 N/mm
   температура работы -40  +70 °C
   температура инсталяции -20  +50 °C
   температура хранения -40  +70 °C
   радиус изгиба 10 диаметров 
   max усилие натяжения при монтаже 1 500 Newtons
   max усилие натяжения при работе 1 000 Newtons

 

дистанция работы кабеля в различных приложениях :

   • 10GBASE-S (850 nm) 62.5/125µm  26 m
   • 1000BASE-LX (850 nm) 62.5/125µm  275 m
   • 1000BASE-LX (1300 nm) 62.5/125µm 500 m
   • Fiber Channel 266 (1300 nm) 1 500 m
   • ATM 622 (1300 nm) 500 m
   • ATM 155 (1300 nm) 2 000 m
   • ATM 52 (1300 nm) 3 000 m
   • FDDI (Original-1300 nm) 2 000 m
   • 100BASE-FX (1300 nm) 2 000 m

r

r r r