семинары Siemon

9GD5L006D-T506M - Оптический кабель 6 волокон Indoor/Outdoor OM4 Tight Buffer


другое количество волокон типы кабеля

      Оптические кабель Siemon 9GD5L006D-T506M ОМ4 50/125 мкм Tight Buffer с оболочкой LSOH (IEC 60332-1)  для внутреннего и наружного применения идеально подходит для центров обработки данных, кампусов и магистралей зданий. 

 9GD5L006D-T506M

9GD5L006D-T506M - мультимодовый 6-х волоконный кабель ОМ4 50/125 мкм в плотном буфере 

 

9GD5L006D-T506M
  количество волокон 6
  вес кабеля 9GD5L006D-T506M 31 кг/км
  диаметр кабеля 6.3 мм
  конструкция кабеля 6 волокна в оболочке
  тип оболочки LSOH (IEC 60332-1)
  цвет оболочки синий

 

Guaranteed Gigabit Transmission Distance Guaranteed 10 Gigabit Transmission Distance Minimum Bandwidth (MHz•km) Maximum Attenuation 
850 nm 1300 nm 850 nm 1300 nm 850 nm 1300 nm 850 nm 1300 nm
1 100 m 600 m 550 m
300 m
RML - 2000
OFL - 1500
OFL - 500 3.0 dB/km 1.0 dB/km

 

соответствие стандартам
   • ISO/IEC 11801:2002 OM3
   • ISO/IEC 11801:2002 Ammend 2 OM4
   • ANSI/TIA-568.3-D
   • ANSI/TIA-598-D
   • ANSI/TIA-492 AAAD
   • IEC 60793-2-10 Fiber Type A1a.3
   • Telcordia GR-409-CORE
   • IEC 60332-1-2 (Single strand)
   • IEC 60754-1-2 (Non Halogens)
   • IEC 60754-2 (Acid gas)
   • IEC 61034-2 (Smoke density)
   • EN 60332-1-2 Class Eca
 
    натяжение на разрыв 5 N/mm
   температура работы -20  +70 °C
   температура инсталяции -20  +70 °C
   температура хранения -40  +70 °C
   радиус изгиба 10 диаметров 
   max усилие натяжения при монтаже 1500 Newtons
   max усилие натяжения при работе 750 Newtons

дистанция работы 9GD5L006D-T506M в различных приложениях :

   • 10GBASE-S (850 nm) 550 m
   • 10GBASE-LX4 (1300 nm) 300m
   • 1000BASE-S (850 nm) 1 000 m
   • 1000BASE-LX (1300 nm)
600 m
   • Fiber Channel 266 (1300 nm)
1 500 m
   • ATM 622 (1300 nm) 500 m
   • ATM 155 (1300 nm) 2 000 m
   • ATM 52 (1300 nm) 3 000 m
   • FDD1 (Original-1300 nm) 2 000 m
   • 100BASE-FX (1300 nm) 2 000 m

r

r r r