промышленная кабельная система

9GD5L(XXXX)-T306M - Оптический кабель OM3 50/125 мкм, Tight Buffer


типы кабеля оптика

        Оптические кабели Siemon ОМ3 50/125 мкм Tight Buffer для внутреннего и наружного применения идеально подходят для центров обработки данных, кампусов и магистралей зданий. 

9GD5L(XXXX)-T306M

9GD5L(XXXX)-T306M мультимодовый оптический кабель XGLO 300 OM3 50/125 мкм

в плотном буфере, оболочка LSOH (IEC 60332-1) синего цвета, Class Eca, где ХХХХ - число волокон :

артикул количество волокон диаметр вес конструкция
9GD5L002B-T306M 2 5.9 мм 26 кг/км 2 волокна в оболочке
9GD5L004C-T306M 4 6.1 мм 28 кг/км 4 волокна в оболочке
9GD5L006D-T306M 6 6.3 мм 31кг/км 6 волокон в оболочке
9GD5L008E-T306M 8 6.7 мм 34 кг/км 8 волокон в оболочке
9GD5L012G-T306M 12 7.3 мм 40 кг/км 12 волокон в оболочке
9GD5L016K-T306M 16 7.6 мм 45 кг/км 16 волокон в оболочке
9GD5L024L-T306M 24 8.4 мм 55 кг/км 24 волокна в оболочке
9GD5L048D-T306M 48 15 мм 260 кг/км 8 оболочек по 6 волокон

 

конструкция кабеля 9GD5L(XXXX)-T306M

9GD5L(XXXX)-T306M

 

Guaranteed Gigabit Transmission Distance Guaranteed 10 Gigabit Transmission Distance Minimum Bandwidth (MHz•km) Maximum Attenuation 
850 nm 1300 nm 850 nm 1300 nm 850 nm 1300 nm 850 nm 1300 nm
1 000 m 600 m 300 m
300 m
RML - 2000
OFL - 1500
OFL - 500 3.0 dB/km 1.0 dB/km

 

соответствие стандартам
   • ISO/IEC 11801:2002 OM3
   • ANSI/TIA-568.3-D
   • ANSI/TIA-598-D
   • ANSI/TIA-492 AAAC
   • IEC 60793-2-10 Fiber Type Ala.2
   • Telcordia GR-409-CORE
   • IEC 60332-1-2 (Single strand)
   • IEC 60754-1-2 (Non Halogens)
   • IEC 60754-2 (Acid gas)
   • IEC 61034-2 (Smoke density)
   • EN 60332-1-2 Class Eca
 
    натяжение на разрыв 5 N/mm
   температура работы -20  +70 °C
   температура инсталяции -20  +70 °C
   температура хранения -40  +70 °C
   радиус изгиба 10 диаметров 
   max усилие натяжения при монтаже 1500 Newtons
   max усилие натяжения при работе 750 Newtons

дистанция работы кабеля в различных приложениях :

   • 10GBASE-S (850 nm) 300 m
   • 10GBASE-LX4 (1300 nm) 300m
   • 1000BASE-S (850 nm) 1 000 m
   • 1000BASE-LX (1300 nm) 600 m
   • Fiber Channel 266 (1300 nm) 1 500 m
   • ATM 622 (1300 nm) 500 m
   • ATM 155 (1300 nm) 2 000 m
   • ATM 52 (1300 nm) 3 000 m
   • FDD1 (Original-1300 nm) 2 000 m
   • 100BASE-FX (1300 nm) 2 000 m

r

r r r