промышленная кабельная система

9GD5H(XXXX)-T501M - Оптический кабель OM4 Tight Buffer c оболочкой LSOH-3C (IEC 60332-3)


типы кабеля оптика

        Оптические кабели Siemon ОМ4 50/125 мкм Tight Buffer для внутреннего и наружного применения идеально подходят для центров обработки данных, кампусов и магистралей зданий. 

9GD5H(XXXX)-T501M

9GD5H(XXXX)-T501M мультимодовый оптический кабель ОМ4 50/125 мкм 

в плотном буфере с оболочкой LSOH-3C (IEC 60332-3) черного цвета

где ХХХХ - число волокон :

артикул количество волокон диаметр вес конструкция
9GD5H004C-T501M 4 5.3 мм 24 кг/км 4 волокна в оболочке
9GD5H006D-T501M 6 5.3 мм 26 кг/км 6 волокон в оболочке
9GD5H008E-T501M 8 5.8 мм 31 кг/км 8 волокон в оболочке
9GD5H012G-T501M 12 6.6 мм 37 кг/км 12 волокон в оболочке
9GD5)H016K-T501M 16 7.8 мм 52 кг/км 16 волокон в оболочке
9GD5H024L-T501M 24 8.8 мм 62 кг/км 24 волокна в оболочке
9GD5H048G-T501M 48 18.3 мм 255 кг/км 4 оболочки по 12 волокон
9GD5H072G-T501M 72 21.9 мм 384 кг/км 6 оболочек по 12 волокон

 

конструкция кабеля 9GD5H(XXXX)-T501M

9GD5H(XXXX)-T501M

  

Guaranteed Gigabit Transmission Distance Guaranteed 10 Gigabit Transmission Distance Minimum Bandwidth (MHz•km) Maximum Attenuation 
850 nm 1300 nm 850 nm 1300 nm 850 nm 1300 nm 850 nm 1300 nm
1 100 m 600 m 550 m
300 m
RML - 2000
OFL - 1500
OFL - 500 3.0 dB/km 1.0 dB/km

 

соответствие стандартам
   • ISO/IEC 11801:2002 OM3
   • ISO/IEC 11801:2002 Ammendment 2 OM4
   • ANSI/TIA-568.3-D
   • ANSI/TIA-598-D
   • ANSI/TIA-492 AAAD
   • IEC 60793-2-10 Fiber Type A1a.3
   • Telcordia GR-409-CORE
   • IEC 60332-3
   • IEC 60332-1-2 (Single strand)
   • IEC 60754-2 (Acid gas)
   • IEC 61034-2 (Smoke density)
 
    натяжение на разрыв 5 N/mm
   температура работы -40  +70 °C
   температура инсталяции -10  +60 °C
   температура хранения -40  +70 °C
   радиус изгиба 10 диаметров 
   max усилие натяжения при монтаже 1500 Newtons
   max усилие натяжения при работе 495 Newtons

дистанция работы кабеля в различных приложениях :

   • 10GBASE-S (850 nm) 550 m
   • 10GBASE-LX4 (1300 nm) 300m
   • 1000BASE-S (850 nm) 1 000 m
   • 1000BASE-LX (1300 nm)
600 m
   • Fiber Channel 266 (1300 nm)
1 500 m
   • ATM 622 (1300 nm) 500 m
   • ATM 155 (1300 nm) 2 000 m
   • ATM 52 (1300 nm) 3 000 m
   • FDD1 (Original-1300 nm) 2 000 m
   • 100BASE-FX (1300 nm) 2 000 m

r

r r r