промышленная кабельная система

9F8LB3-(XX)(XXXX) - оптический кабель singlemode OS1/OS2 Indoor Tight Buffer Distribution


типы кабеля оптика

       Внутренний Tight Buffer Distribution кабели singlemode OS1/OS2, с оболочкой LSOH-3C (IEC 60332-3) цвета Erika Violet  идеально подходят для центров обработки данных, кампусов и магистралей зданий. Волоконно-оптические кабели Siemon предлагаются в конфигурациях , поддерживающих высокоскоростные приложения, такие как Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet, Gigabit ATM и Fibre Channel.

                                                                     9F8LB3-(XX)(XXXX) -  Indoor Tight Buffer Distribution LSOH-3C оптический кабель Siemon
оптический кабель Siemon
 

02F = 2 волокна

04A = 4 волокна

06B = 6 волокон

08C = 8 волокон

12D = 12 волокон

16K = 16 волокон

24L = 24 волокна

48D = 48 волокон

72D = 72 волокна

  

оптический кабель Siemon

  

артикул количество волокон диаметр вес конструкция
9F8LB3-02F(XXXX) 2 4.8 мм 19 кг/км 2 волокна в оболочке
9F8LB3-04A(XXXX) 4 4.8 мм 20 кг/км 4 волокна в оболочке
9F8LB3-06B(XXXX) 6 4.8 мм 22 кг/км 6 волокон в оболочке
9F8LB3-08C(XXXX) 8 5.4 мм 27 кг/км 8 волокон в оболочке
9F8LB3-12D(XXXX) 12 6.2 мм 33 кг/км 12 волокон в оболочке
9F8LB3-16K(XXXX) 16 7.8 мм 49 кг/км 16 волокон в оболочке
9F8LB3-24L(XXXX) 24 8.8 мм 62 кг/км 24 волокна в оболочке
9F8LB3-48D(XXXX) 48 17.4 мм 248 кг/км 4 оболочки по 12 волокон
9F8LB3-72D(XXXX) 72 21 мм 375 кг/км 6 оболочек по 12 волокон 

 

некоторые параметры и харектеристики  Tight Buffer Distribution кабеля

    Wavelength Maximum Attenuation
 1 310 (nm) 0.4 dB/km
 1 550 (nm) 0.3 dB/km

 

температурный режим
  при работе -20  +70 °C
  при монтаже 0  +60 °C
  при храниении -40  +70 °C

 

соответствие стандартам
   • ISO/IEC 11801:Ed 2.0 Amend:1:2008
   • ANSI/TIA-568.3-D
   • ANSI/TIA-598-D
   • ANSI/TIA-492 CAAB
   • Telcordia GR-409-CORE
   • ITU-T G.652 C/D
   •  IEC 60332-3
 
    натяжение на разрыв 10 N/mm
   радиус изгиба
10 диаметров 
   max усилие натяжения при монтаже 660 Newtons
   max усилие натяжения при работе 198 Newtons

 

дистанция работы кабеля в различных приложениях :

   • 10GBASE-L (1310 nm) 8 000 m
   • 10GBASE-E (1550 nm) 30 000 m
   • 10G Fiber Channel (Serial-1310 nm) 10 000 m
   • 10G Fiber Channel (WDM-1310 nm) 10 000 m
   • 1000BASE-LX (1300 nm) 5 000 m
   • Fiber Channel 266/1062 (1300 nm) 10 000 m
   • ATM 52/I55/622 (1300 nm) 15 000 m

 

конструкция  Tight Buffer Distribution кабеля

 оптический кабель Siemon

r

r r r