семинары Siemon

9F6D4-(XX)(XXXX) - оптический кабель OM1 62.5/125µm Outside Plant Loose Tube


типы кабеля оптика

      Кабели Siemon OM1 62.5/125µm  наружной прокладки (OSP) типа Loose Tube идеально подходят для соединения зданий между кампусами, между зданиями, для прокладки воздушных, воздуховодов или подземных трубопроводов, а также для прямого закапывания в землю. Эти кабели рассчитаны на то, чтобы выдерживать нагрузки и воздействия внешней среды. Волоконно-оптические кабели Siemon предлагаются в конфигурациях , поддерживающих высокоскоростные приложения, такие как Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet и Fibre Channel.  

                                                                        9F6D4-(XX)(XXXX) -  OM1 62.5/125µm  Outside Plant Loose Tube оптический кабель Siemon
оптический кабель Siemon
 

02F = 2 волокна

04A = 4 волокна

06B = 6 волокон

08C = 8 волокон

12D = 12 волокон

16A = 16 волокон

24B = 24 волокна

36D = 36 волокон

48D = 48 волокон

72D = 72 волокна

96D = 96 волокон

144D = 144 волокна  

оптический кабель Siemon

 

варианты количества волокон и некоторые характеристики

артикул количество волокон диаметр вес конструкция
9F6D4-02F(XXXX) 2 8.5 мм 55 кг/км 2 волокна в оболочке
9F6D4-04A(XXXX) 4 8.5 мм 55 кг/км 4 волокна в оболочке
9F6D4-06B(XXXX) 6 8.5 мм 55 кг/км 6 волокон в оболочке
9F6D4-08C(XXXX) 8 8.5 мм 55 кг/км 8 волокон в оболочке
9F6D4-12D(XXXX) 12 8.5 мм 55 кг/км 12 волокон в оболочке
9F6D4-16A(XXXX) 16 11.0 мм 99 кг/км 2 трубки по 6 волокон и одна 4 волокна
9F6D4-24B(XXXX) 24 11.0 мм 99 кг/км 4 трубки по 6 волокон
9F6D4-36D(XXXX) 36 11.2 мм 100 кг/км 6 трубок по 6 волокон
9F6D4-48D(XXXX) 48 11.2 мм 100 кг/км 4 трубки по 12 волокон
9F6D4-72D(XXXX) 72 11.2 мм 100 кг/км 6 трубок по 12 волокон
9F6D4-96D(XXXX) 96 12.7 мм 126 кг/км 8 трубок по 12 волокон
9F6D4-144D(XXXX) 72 15.7 мм  189 кг/км 12 трубок по 12 волокон

 

конструкция OM1 62.5/125µm  Outside Plant Loose Tube кабеля

оптический кабель Siemon

 

некоторые параметры и харектеристики  Outside Plant Loose Tube кабеля

Wavelength Maximum Attenuation Minimum Modal Bandwidth Guaranteed Gigabit Transmission Distance
850nm 3.5dB/km 200MHz•km 275m
1300nm 1dB/km 500MHz•km 550m

 

температурный режим
  при работе -30  +60 °C
  при монтаже -10  +60 °C
  при храниении -40  +60 °C

 

соответствие стандартам
   • ISO/IEC 11801:2002 OM1 (62.5/125)
   • IEC 60794-3-10
   • ANSI/TIA-568.3-D
   • ANSI/TIA-598-D
   • ANSI/TIA-492 AAAA
   • Telcordia GR-20-CORE
 
    натяжение на разрыв 0.75 KN
   радиус изгиба
10 диаметров 
   max усилие натяжения при монтаже 1 500 Newtons
   max усилие натяжения при работе 450 Newtons

 

дистанция работы кабеля в различных приложениях :

   • 10GBASE-S (850 nm) 62.5/125µm  26 m
   • 1000BASE-LX (850 nm) 62.5/125µm  275 m
   • 1000BASE-LX (1300 nm) 62.5/125µm 500 m
   • Fiber Channel 266 (1300 nm) 1 500 m
   • ATM 622 (1300 nm) 500 m
   • ATM 155 (1300 nm) 2 000 m
   • ATM 52 (1300 nm) 3 000 m
   • FDDI (Original-1300 nm) 2 000 m
   • 100BASE-FX (1300 nm) 2 000 m

 

r

r r r