промышленная кабельная система

9F5LB3-(XX)(XXXX) - оптический кабель OM3 50/125µm Indoor Tight Buffer Distribution


типы кабеля оптика

       Внутренний Tight Buffer Distribution кабели OM3 50/125µm, с оболочкой LSOH-3C (IEC 60332-3) цвета Aqua  идеально подходят для центров обработки данных, кампусов и магистралей зданий. Волоконно-оптические кабели Siemon предлагаются в конфигурациях , поддерживающих высокоскоростные приложения, такие как Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet, Gigabit ATM и Fibre Channel.

                                                                      9F5LB3-(XX)(XXXX) -  Indoor Tight Buffer Distribution LSOH-3C оптический кабель Siemon
оптический кабель Siemon
 

02F = 2 волокна

04A = 4 волокна

06B = 6 волокон

08C = 8 волокон

12D = 12 волокон

16K = 16 волокон

24L = 24 волокна

48D = 48 волокон

72D = 72 волокна

  

оптический кабель Siemon

  

артикул количество волокон диаметр вес конструкция
9F5LB3-02F(XXXX) 2 4.8 мм 19 кг/км 2 волокна в оболочке
9F5LB3-04A(XXXX) 4 4.8 мм 20 кг/км 4 волокна в оболочке
9F5LB3-06B(XXXX) 6 4.8 мм 22 кг/км 6 волокон в оболочке
9F5LB3-08C(XXXX) 8 5.4 мм 27 кг/км 8 волокон в оболочке
9F5LB3-12D(XXXX) 12 6.2 мм 33 кг/км 12 волокон в оболочке
9F5LB3-16K(XXXX) 16 7.8 мм 49 кг/км 16 волокон в оболочке
9F5LB3-24L(XXXX) 24 8.8 мм 62 кг/км 24 волокна в оболочке
9F5LB3-48D(XXXX) 48 17.4 мм 248 кг/км 4 оболочки по 12 волокон
9F5LB33-72D(XXXX) 72 21 мм 375 кг/км 6 оболочек по 12 волокон 

 

некоторые параметры и харектеристики  Tight Buffer Distribution кабеля

Guaranteed Gigabit Transmission Distance Guaranteed 10 Gigabit Transmission Distance Minimum Bandwidth (MHz•km) Maximum Attenuation 
850 nm 1300 nm 850 nm 1300 nm 850 nm 1300 nm 850 nm 1300 nm
1 000 m 600 m 300 m
300 m
RML - 2000
OFL - 1500
OFL - 500 3.0 dB/km 1.0 dB/km

 

температурный режим
  при работе -20  +70 °C
  при монтаже 0  +60 °C
  при храниении -40  +70 °C

 

соответствие стандартам
   • ISO/IEC 11801:2002 OM3
   • ANSI/TIA-568.3-D
   • ANSI/TIA-598-D
   • ANSI/TIA-492 AAAC
   • IEC 60793-2-10 Fiber Type Ala.2
   • Telcordia GR-409-CORE
   • IEC 60332-3
 
    натяжение на разрыв 10 N/mm
   радиус изгиба
10 диаметров 
   max усилие натяжения при монтаже 660 Newtons
   max усилие натяжения при работе 198 Newtons

 

дистанция работы кабеля в различных приложениях :

   • 10GBASE-S (850 nm) 300 m
   • 10GBASE-LX4 (1300 nm) 300m
   • 1000BASE-S (850 nm) 1 000 m
   • 1000BASE-LX (1300 nm)
600 m
   • Fiber Channel 266 (1300 nm)
1 500 m
   • ATM 622 (1300 nm) 500 m
   • ATM 155 (1300 nm) 2 000 m
   • ATM 52 (1300 nm) 3 000 m
   • FDD1 (Original-1300 nm) 2 000 m
   • 100BASE-FX (1300 nm) 2 000 m

 

конструкция  Tight Buffer Distribution кабеля

 оптический кабель Siemon

r

r r r