пигтейлы UPC singlemode OS2, кабель LSOH


быстрый переход по типу оптики :    FCab OM1 FCab OM2 FCab OM3 FCab OM4 FCab SM APC FCab SM UPC

пигтейлы Siemon оптическая система Siemon

        Одномодовые пигтейлы Siemon с разъемами в ultra phisical contact (UPC) . Пигтейлы Siemon singlemode OS2 изготовлены из высококачественного волокна, соответствующего всем спецификациям. Кроме того, пигтейлы предлагают превосходную полировку коннектора, которая соответствует строгим требованиям Telcordia и ISO / IEC для геометрии торца и превосходит все требования ANSI / TIA и ISO / IEC по внесению потерь и возвратных потерь. 100% контроль обеспечивает превосходную производительность и качество.

 пигтейлы singlemode OS2 с разъемами LC и SC типа UPC

FP1B-LCUL-01H FP1B-SCUL-01H
FP1B-LCUL-01H FP1B-SCUL-01H
разъем LC
кабель желтого цвета, синий разъем
разъем SC
 кабель желтого цвета, синий разъем

 пигтейлы singlemode OS1 / OS2 с разъемами MTP

FP12A-MFSML-(XX)M FP12A-MMSML-(XX)M
FP12A-MFSML-(XX)M FP12A-MMSML-(XX)M
разъем MTP Female
кабель желтого цвета, синий разъем
разъем MTP Male
 кабель желтого цвета, синий разъем

r

r r r

рейтинг сайтов