ОМ3 - оптические патч-корды OM3 XGLO 300 50/125 Multimode, 10Гб


пигтейлы Siemon оптическая система Siemon

патч-корды OM3 XGLO 300 50/125 Multimode с оболочкой LSOH (IEC 60332-3C), заводская гарантия 20 лет :

FJ2-LCLC5L-(XX)AH, FJ2-LCLC5L-01AH, FJ2-LCLC5L-02AH, FJ2-LCLC5L-03AH, FJ2-LCLC5L-05AH, купить FJ2-LCLC5L-01AH, цена FJ2-LCLC5L-01AH, siemon FJ2-LCLC5L-02AH k, купить FJ2-LCLC5L-021AH, цена FJ2-LCLC5L-02AH, siemon FJ2-LCLC5L-02AH k FJ2-LCSC5L-01AH, FJ2-LCSC5L-02AH, FJ2-LCSC5L-03AH, FJ2-LCSC5L-05AH, siemon FJ2-LCSC5L-01AH k, цена FJ2-LCSC5L-01AH, купить FJ2-LCSC5L-01AH, патч-корд FJ2-LCSC5L-01AH, siemon FJ2-LCSC5L-02AH k, цена FJ2-LCSC5L-02AH, купить FJ2-LCSC5L-02AH, патч-корд FJ2-LCSC5L-02AH FJ2-SCSC5L-01AH, FJ2-SCSC5L-02AH, FJ2-SCSC5L-03AH, FJ2-SCSC5L-05AH, купить FJ2-SCSC5L-01AH, цена FJ2-SCSC5L-01AH, siemon FJ2-SCSC5L-01AH k, купить FJ2-SCSC5L-02AH, цена FJ2-SCSC5L-02AH, siemon FJ2-SCSC5L-02AH k,
FJ2-LCLC5L-(XX)QH, FJ2-LCLC5L-01QH, FJ2-LCLC5L-02QH, FJ2-LCLC5L-03QH, FJ2-LCLC5L-05QH, купить FJ2-LCLC5L-01QH, цена FJ2-LCLC5L-01QH, siemon FJ2-LCLC5L-02QH k, купить FJ2-LCLC5L-02QH, цена FJ2-LCLC5L-02QH, siemon FJ2-LCLC5L-02QH k FJ2-LCSC5L-01QH, FJ2-LCSC5L-02QH, FJ2-LCSC5L-03QH, FJ2-LCSC5L-05QH, siemon FJ2-LCSC5L-01QH k, цена FJ2-LCSC5L-01QH, купить FJ2-LCSC5L-01QH, патч-корд FJ2-LCSC5L-01QH, siemon FJ2-LCSC5L-02QH k, цена FJ2-LCSC5L-02QH, купить FJ2-LCSC5L-02QH, патч-корд FJ2-LCSC5L-02QH FJ2-SCSC5L-01QH, FJ2-SCSC5L-02QH, FJ2-SCSC5L-03QH, FJ2-SCSC5L-05QH, купить FJ2-SCSC5L-01QH, цена FJ2-SCSC5L-01QH, siemon FJ2-SCSC5L-01QH k, купить FJ2-SCSC5L-02QH, цена FJ2-SCSC5L-02QH, siemon FJ2-SCSC5L-02QH k

патч-корды OM3 XGLO 300 50/125 Multimode с оболочкой Riser (OFNR), заводская гарантия 20 лет :

FJ2-LCLC5L-(XX)AQ  FJ2-LCSC5L-01AQ,   FJ2-LCSC5L-02AQ,   FJ2-LCSC5L-03AQ,   FJ2-LCSC5L-05AQ, siemon FJ2-LCSC5L-01AQ k, купить FJ2-LCSC5L-01AQ, цена FJ2-LCSC5L-01AQ, патч-корд FJ2-LCSC5L-01AQ, siemon FJ2-LCSC5L-02AQ k, купить FJ2-LCSC5L-02AQ, цена FJ2-LCSC5L-02AQ, патч-корд FJ2-LCSC5L-02AQ FJ2-SCSC5L-01AQ,   FJ2-SCSC5L-02AQ,   FJ2-SCSC5L-03AQ,   FJ2-SCSC5L-05AQ, siemon FJ2-SCSC5L-01AQ k, купить FJ2-SCSC5L-01AQ, цена FJ2-SCSC5L-01AQ, патч-корд FJ2-SCSC5L-01AQ, siemon FJ2-SCSC5L-02AQ k, купить FJ2-SCSC5L-02AQ, цена FJ2-SCSC5L-02AQ, патч-корд FJ2-SCSC5L-02AQ
FJ2-LCLC5L-01QQ, FJ2-LCLC5L-02QQ, FJ2-LCLC5L-03QQ, FJ2-LCLC5L-05QQ, купить  FJ2-LCLC5L-02QQ, цена  FJ2-LCLC5L-02QQ, siemon  FJ2-LCLC5L-02QQ k, купить  FJ2-LCLC5L-03QQ, цена  FJ2-LCLC5L-03QQ, siemon  FJ2-LCLC5L-03QQ k FJ2-LCSC5L-01QQ,   FJ2-LCSC5L-02QQ,   FJ2-LCSC5L-03QQ,   FJ2-LCSC5L-05QQ, siemon FJ2-LCSC5L-01QQ k, купить FJ2-LCSC5L-01QQ, цена FJ2-LCSC5L-01AQ, патч-корд FJ2-LCSC5L-01QQ, siemon FJ2-LCSC5L-02QQ k, купить FJ2-LCSC5L-02QQ, цена FJ2-LCSC5L-02QQ, патч-корд FJ2-LCSC5L-02Q FJ2-SCSC5L-01QQ,   FJ2-SCSC5L-02QQ,   FJ2-SCSC5L-03QQ,   FJ2-SCSC5L-05QQ, siemon FJ2-SCSC5L-01QQ k, купить FJ2-SCSC5L-01QQ, цена FJ2-SCSC5L-01QQ, патч-корд FJ2-SCSC5L-01QQ, siemon FJ2-SCSC5L-02QQ k, купить FJ2-SCSC5L-02QQ, цена FJ2-SCSC5L-02QQ, патч-корд FJ2-SCSC5L-02QQ

Min. Cable Bandwidth 1500MHz•km для длины волны 850nm ( 2000MHz•km при Laser Bandwidth )  и 500MHz•km для 1300nm. Max. Insertion Loss - 0.25dB. Min. Return Loss 30dB.  

описание

r

r r r

Онлайн-консультант
рейтинг сайтов