ОM1 оптические патч-корды LightSystem 1Гб, мультимод


пигтейлы Siemon оптическая система Siemon

 Оптические патч-корды 1Гб, мультимод  OM1 62.5/125 µm, оранжевый кабель, бежевые разъемы

FJ2-LCLC6MM-01H, FJ2-LCLC6MM-02H, FJ2-LCLC6MM-03H, FJ2-LCLC6MM-05H, купить FJ2-LCLC6MM-01H, цена FJ2-LCLC6MM-02H, патч-корд FJ2-LCLC6MM-03H, FJ2-LCLC6MM-05H Siemon FJ2-LCSC6MM-01H, FJ2-LCSC6MM-02H, FJ2-LCSC6MM-03H, FJ2-LCSC6MM-05H, купить FJ2-LCSC6MM-01H, цена FJ2-LCSC6MM-02H, патч-корд FJ2-LCSC6MM-03H, FJ2-LCSC6MM-05H Siemon FJ2-SCSC6MM-02H, купить FJ2-SCSC6MM-02H, цена FJ2-SCSC6MM-02H, FJ2-SCSC6MM-02H Siemon, патч-корд FJ2-SCSC6MM-02H, FJ2-SCSC6MM-01H, купить FJ2-SCSC6MM-01H, цена FJ2-SCSC6MM-01H, FJ2-SCSC6MM-01H Siemon, патч-корд FJ2-SCSC6MM-01H
FJ2-LCLC6MM-01, FJ2-LCLC6MM-02, FJ2-LCLC6MM-03, FJ2-LCLC6MM-05, купить FJ2-LCLC6MM-01, цена FJ2-LCLC6MM-02, патч-корд FJ2-LCLC6MM-03, FJ2-LCLC6MM-05 Siemon FJ2-LCSC6MM-02, купить FJ2-LCSC6MM-02, цена FJ2-LCSC6MM-02, FJ2-LCSC6MM-02 Siemon, патч-корд FJ2-LCSC6MM-02, FJ2-LCSC6MM-01, купить FJ2-LCSC6MM-01, цена FJ2-LCSC6MM-02, FJ2-LCSC6MM-01 Siemon, патч-корд FJ2-LCSC6MM-01 FJ2-SCSC6MM-02, купить FJ2-SCSC6MM-02, цена FJ2-SCSC6MM-02, FJ2-SCSC6MM-02 Siemon, патч-корд FJ2-SCSC6MM-02, FJ2-SCSC6MM-01, купить FJ2-SCSC6MM-01, цена FJ2-SCSC6MM-01, FJ2-SCSC6MM-01 Siemon, патч-корд FJ2-SCSC6MM-01H, FJ2-SCSC6MM-03,   FJ2-SCSC6MM-05

Min. Cable Bandwidth 200MHz•km для длины волны 850nm и 500MHz•km для 1300nm. Max. Insertion Loss - 0.50dB. Min. Return Loss 25dB.  Если Вы хотите купить оптические патч-корды  мультимод  OM1 62.5/125 µm, то обращайтесь на  ld@madex.ru или звоните 8 (812) 622-1010. 

описание

r

r r r

Онлайн-консультант
рейтинг сайтов