MTP-MTP - патч-корды BASE 8 40/100G


Base 8 оптические сборки

      BASE 8 40/100G Equipment Cords

 Патч-корд MTP8-MTP8 40/100G, оболочка LS0H, диаметр 2 мм. Для упрощения выбора конкретного типа патч-корда выберете сначала тип волокна : 

BASE 8 40/100G Equipment Cords
S-L  = Standard Loss OM3 50/125 Multimode Aqua
S-V  = Standard Loss OM4 50/125 Multimode Aqua
S-E  = Standard Loss OM4 50/125 Multimode Erika Violet
S-A  = Standard Loss OS1/OS2, Singlemode Yellow
L-L  = Low Loss OM3 50/125 Multimode Aqua
L-V  = Low Loss OM4 50/125 Multimode Aqua
L-E  = Low Loss OM4 50/125 Multimode Erika Violet
BASE 8 40/100G Equipment Cords

 

 

 BASE 8 40/100G Equipment Cords BASE 8 40/100G Equipment Cords

r

r r r

рейтинг сайтов