MTP-MTP - BASE 8 40/100G Equipment Cords


Base 8 оптические сборки

      BASE 8 40/100G Equipment Cords

BASE 8 40/100G Equipment Cords

 Патч-корд MTP-MTP 40/100G, оболочка LS0H, диаметр 2 мм. Для продолжения выберете тип волокна :

 OM3, 50/125 Multimode Low Loss BASE 8 40/100G Equipment Cords  OM4, 50/125 Multimode Low Loss BASE 8 40/100G Equipment Cords  OS1/OS2, Singlemode  BASE 8 40/100G Equipment Cords

 BASE 8 40/100G Equipment Cords BASE 8 40/100G Equipment Cords

r

r r r

Онлайн-консультант
рейтинг сайтов