MTP-LC - Base 8 MTP® to LC BladePatch® 4 X 10G Hybrid Equipment Cords


Base 8 оптические сборки

      Base 8 MTP® to LC BladePatch® 4 X 10G Hybrid Equipment Cords

Base 8 MTP® to LC BladePatch® 4 X 10G Hybrid Equipment Cords

Оптическая сборка MTP8 - LC типа Bladepatch, оболочка LS0H. Для продолжения выберете тип волокна :

 OM3 50/125 Multimode Low Loss Base 8 MTP® to LC BladePatch® 4 X 10G Hybrid Equipment Cords  OM4 50/125 Multimode Low Loss Base 8 MTP® to LC BladePatch® 4 X 10G Hybrid Equipment Cords  OS1/OS2, Singlemode Base 8 MTP® to LC BladePatch® 4 X 10G Hybrid Equipment Cords

Base 8 MTP® to LC BladePatch® 4 X 10G Hybrid Equipment Cords Base 8 MTP® to LC BladePatch® 4 X 10G Hybrid Equipment Cords

r

r r r

Онлайн-консультант
рейтинг сайтов