MTP-LC - Base 8 MTP to LC Hybrid Equipment Cords


Base 8 оптические сборки

      Base 8 MTP to LC Hybrid Equipment Cords

Base 8 MTP to LC Hybrid Equipment Cords

Оптическая сборка MTP - LC, оболочка LS0H. Для продолжения выберете тип волокна :

 OM3, XGLO 300 50/125 Multimode Low Loss  OM4 50/125 Multimode Low Loss  OS1/OS2, Singlemode

Base 8 MTP® to LC Hybrid Equipment Cords Base 8 MTP® to LC Hybrid Equipment Cords

r

r r r

Онлайн-консультант
рейтинг сайтов