сборки MTP - LC (дуплекс) на основе кабеля Siemon RazorCore, LSOH


посмотреть другие кабельные сборки оптика Siemon

     В кабельных сборках MTP – LC используется кабель Siemon RazorCore™ уменьшенного диаметра.  Решение может применяться в сочетании с адаптерными пластинами MTP – MTP компании Siemon, чтобы организовать коммутацию между оборудованием с портами MTP и LC на разных концах. Сборки доступны с длиной под заказ, в различных конфигурациях и с разным количеством волокон.

оптические сборки MTP-LC

T(X)(X)(X)(XX)L(XX)LC(XXX)M - сборка : разъем МТР - 6 дуплексных разъемов LC  

MTP-LC
MTP-LC
     Standard Loss
6 = OM1, 62.5/125 Multimode Beige
 
     Low Loss

 

MTP-LC

r

r r r

рейтинг сайтов