Y - aлфавитный указатель A - Z


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z


артикул описание  
Y-BRIDGE делает две параллельные розетки Y-адаптеры 
YA4-4U1 4-х парный разъем Т568B на 4 телефонные розетки Y-адаптеры 
YA4-A3-U1 превращает 4-х парный разъем Т568A/B   в 3-х парную и  однопарную телефонные розетки Y-адаптеры 
YA4-U2-U2 превращает 4-х парный разъем Т568В   в  две телефонных 2-х парные розетки Y-адаптеры 
YJMF(XX)5LL(XXX)M(X) OM3 50/125 Multimode Standart Loss, 2 разъема 12F MTP -  1 разъем 24F MTP Female, оболочка LSOH бирюзового цвета
YJMF(XX)5LL(XXX)M(X)L OM3 50/125 Multimode Low Loss, 2 разъема 12F MTP - 1 разъем 24F MTP Female , оболочка LSOH бирюзового цвета 
YJMF(XX)5VL(XXX)M(X) OM4 50/125 Multimode Standart Loss, 2 разъема 12F MTP -и  1 разъем 24F MTP Female, оболочка LSOH бирюзового цвета
YJMF(XX)5VL(XXX)M(X)L OM4 50/125 Multimode Low Loss, 2 разъема 12F MTP -  1 разъем 24F MTP Female , оболочка LSOH бирюзового цвета 
YT4-E2-E2 превращает 4-х парный разъем Т568A/B   в две  розетки 10BASE-T  Y-адаптеры 
YT4-E2-U2 превращает 4-х парный разъем Т568A/B   в  розетку 10BASE-T и телефонную розетку Y-адаптеры 
YT4-U2-U2 превращает 4-х парный разъем Т568A   в  две телефонных 2-х парные розетки Y-адаптеры 
YU4-U2-U2 превращает 4-х парную USOC розетку  в  две телефонных 2-х парные розетки Y-адаптеры 
YWMF(XX)5LL(XXX)M(X) OM3 50/125 Multimode Standart Loss, 2 разъема 12F MTP -  3 разъема 8F MTP Female, оболочка LSOH бирюзового цвета
YWMF(XX)5LL(XXX)M(X)L OM3 50/125 Multimode Low Loss, 2 разъема 12F MTP -  3 разъема 8F MTP Female, оболочка LSOH бирюзового цвета
YWMF(XX)5VL(XXX)M(X) OM4 50/125 Multimode Standart Loss, 2 разъема 12F MTP -  3 разъема 8F MTP Female, оболочка LSOH бирюзового цвета
YWMF(XX)5VL(XXX)M(X)L OM4 50/125 Multimode Low Loss, 2 разъема 12F MTP -  3 разъема 8F MTP Female, оболочка LSOH бирюзового цвета

r

r r r

рейтинг сайтов