T - aлфавитный указатель A - Z


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z


артикул описание раздел
T(X)NC(XX)L(XX)LC(XXX)M Один 8-и жильный разъем MTP на 4 дуплексных разъема LC 
T1-(XX)M-B(XX)L экранированный 1-но парный патч-корд TERA категории 7A
T1SU1-(XX)M-B(XX)L однопарный патч-корд TERA-RJ2 
 T1VF-(XX)M-B01L однопарный переходной патч-корд TERA - коннектор F-типа (IEC 60169-24)
T2E2-(XX)M-B(XX)L экранированный 2-х парный переходной патч-корд TERA - RJ-45 10/100BASE-T  категории 5e
T2UT-(XX)M-B(XX)L экранированный 2-х парный переходной патч-корд TERA - RJ-45 Token Ring
T4-(XX)M-B(XX)L экранированный 4-х парный патч-корд TERA категории 7A 
T45-82L переходник 45х45 мм на 1 модуль TERA, MAX или Z-MAX, наклонный
T48A-S(XX)M-02 экранированный 4-х парный переходной патч-корд TERA-to-RJ45 T568B категории 8.2
T48B-S(XX)M-02 экранированный 4-х парный переходной патч-корд TERA-to-RJ45 T568A категории 8.2
T4A-S(XX)M-B(XX)L экранированный 4-х парный переходной патч-корд TERA - RJ45  T568B категории 6A
T4T-S(XX)M-B(XX)L экранированный 4-х парный переходной патч-корд TERA - RJ45  T568A категории 6A
T50-02 переходник  50х50 мм на 2 модуля MAX или Z-MAX, наклонный, белый
T50-80 переходник  50х50 мм на 2 модуля MAX или Z-MAX, наклонный, цвет светлой слоновой кости
T7F-01-1 4-х парный экранированный модуль TERA  категорий 7A  и 8.2 для кабеля 22-24 AWG solid
T7F-01-2 4-х парный экранированный модуль TERA  категорий 7A и 8.2 для кабеля 26 AWG stranded
T7P4-B(XX)-1 4-х парный экранированный разъем TERA  для кабеля 22-24 AWG solid
T7P4-B(XX)-2 4-х парный экранированный разъем TERA  для кабеля 26 AWG stranded S/FTP и F/FTP
T8LD8E-F1F1(XXX)M экранированная кабельная сборка категории 8.2, на обоих концах установлено по 6 модулей TERA
TCLD8E-A1A1(XXX)M UTP кабельная сборка категории 6, на обоих концах  установлено по 6 модулей  серии MAX
TCLD8E-H1H1(XXX)M UTP кабельная сборка категории 6, на обоих концах установлено по 6 модулей  Z-MAX
TCLD8E-P0P0(XXX)M UTP кабельная сборка категории 6, на обоих концах установлено по 6 модулей  Z6-P
TELD8E-H1H1(XXX)M экранированная кабельная сборка категории 6А, на обоих концах установлено по 6 модулей  Z6A-S(XX)
TELD8E-H1J7(XXX)M экранированная кабельная сборка категории 6А, 6 модулей Z6A-S(XX)  -  6 разъемов типа RJ-45 
TELD8E-P7J7(XXX)M экранированная кабельная сборка категории 6А, 6 модулей Z6A-SP  -  6 разъемов типа RJ-45 
TELD8E-P7P7(XXX)M экранированная кабельная сборка категории 6А, на обоих концах установлено по 6 модулей  Z6A-SP
TF(X)(X)5LL(XX)LC(XXX)M сборки MTP - 6 LC дуплекс, OM3 multimode, LSOH
TF(X)(X)5VL(XX)LC(XXX)M сборки MTP - 6 LC дуплекс, OM4 multimode, LSOH, цвет Aqua
TF(X)(X)EVL(XX)LC(XXX)M сборки MTP - 6 LC дуплекс , OM4 multimode Standard Loss, LSOH цвет Erika Violet
TF(X)(X)SML(XX)LC(XXX)M сборки MTP - 6 LC дуплекс, singlemode OS1/OS2, LSOH
TF28(X)AL(X)1LB(XXX)M оптическая сборка MTP8 - LC типа Bladepatch серии Base 8 0S1/0S2 Singlemode
TF2B(X)AL(X)(X)(XX)(XXX)M кабельная сборка один  разъем MTP на 6 дуплексных разъемов LC Bladepatch, singlemode OS1/OS2
TFU(X)(X)AL(X)(X)(X)(X)(XXX)M OS1/OS2 Singlemode кабельные сборки с разъемами LC, SC и ST, кабель RazorCore, LSOH
TFU(X)(X)BL(X)(X)(X)(X)(XXX)M кабельные сборки с разъемами LC, SC и ST, multimode 62.5/125 OM1, кабель RazorCore, LSOH
TFU(X)(X)LL(X)(X)(X)(X)(XXX)M кабельные сборки с разъемами LC, SC и ST, multimode 50/125 OM3, кабель RazorCore, LSOH
TFU(X)(X)VL(X)(X)(X)(X)(XXX)M кабельные сборки с разъемами LC, SC и ST, multimode 50/125 OM4, кабель RazorCore, LSOH
TJLD8E-F1F1(XXX)M экранированная кабельная сборка категории 7A, а обоих концах установлено по 6 модулей TERA
TL(X)(X)5LL(XX)LC(XXX)M сборки MTP - 6 LC дуплекс, OM3 multimode Low Loss, LSOH
TL(X)(X)5VL(XX)LC(XXX)M сборки MTP - 6 LC дуплекс, OM4 multimode Low Loss, LSOH, цвет Aqua
TL(X)(X)EVL(XX)LC(XXX)M сборки MTP - 6 LC дуплекс, OM4 multimode Low Loss, LSOH цвет Erika Violet
TL28(X)LL(X)1LB(XXX)M оптическая сборка MTP8 - LC типа Bladepatch серии Base 8 OM3 multimode 50/125 Low Loss
TL28(X)VL(X)1LB(XXX)M оптическая сборка MTP8 - LC типа Bladepatch серии Base 8 OM4 multimode 50/125 Low Loss
TL2B(X)LL(X)(X)(XX)(XXX)M кабельная сборка multimode OM3 Low Loss, один 12-и жильный разъем MTP на 6 дуплексных разъемов LC Bladepatch
TL2B(X)VL(X)(X)(XX)(XXX)M кабельная сборка multimode OM4 Low Loss, один 12-и жильный разъем MTP на 6 дуплексных разъемов LC Bladepatch
TM-PNLZ-24 наборная панель 19" для установки 24 экранированных модулей
TM-PNLZ-24-01 наборная панель 19" для установки 24 экранированных модулей, черная
TM-PNLZA-24 угловая наборная панель 19" для установки 24 экранированных модулей
TM-PNLZA-24-01 угловая наборная панель 19" для установки 24 экранированных модулей, черная
TRAY-1 муфтовый лоток Siemon на 24 bare fusion splices
TRAY-3 муфтовый лоток Siemon на 24 сварных соединения
TRAY-4-R-MFS муфтовый лоток с держателем на 6 термоусадочных гильз (КДЗС) для ленточного 12-и волоконного кабеля
TRAY-B-01 кронштейн Siemon для фиксации TRAY-M-3 или TRAY-M-1
TRAY-EB-01 кронштейн Siemon для фиксации TRAY-M-3 или TRAY-M-1 в оптических шкафчиках серии SWIC3G-E-(XX)-01
TRAY-M-1 муфтовый лоток на 12 bare fusion splices
TRAY-M-3 муфтовый лоток Siemon на 12 сварных соединений

r

r r r
T(X)NC(XX)L(XX)LC(XXX)M

рейтинг сайтов