R - aлфавитный указатель A - Z


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z


артикул описание раздел
RG6C коаксиальный разъем RG6 F-типа
RHNG-2 шарнирные направляющие на 2U
RHNG-3 шарнирные направляющие на 3U
RIC-F-BLNK-01 заглушка Qiuck-Pack для неиспользуемых портов оптических полок
RIC-F-FC6-01 адаптер типа Qiuck-Pack с 6 разъемами FC
RIC-F-FC8-01 адаптер типа Qiuck-Pack с 8-ю разъемами FC
RIC-F-LC12-01C адаптер типа Qiuck-Pack с 6-ю дуплексными разъемами LC multimode, 12 волокон, бежевые разъемы
RIC-F-LC16-01C адаптер типа Qiuck-Pack с 8-ю дуплексными разъемами LC multimode, 16 волокон, бежевые разъемы
RIC-F-LC24-01C адаптер типа Qiuck-Pack с 12-ю дуплексными разъемами LC multimode, 24 волокна, бежевые разъемы
RIC-F-LCA12-01C адаптер типа Qiuck-Pack с 6-ю дуплексными разъемами LC singlemode APC, 12 волокон, зеленые разъемы
RIC-F-LCA16-01C адаптер типа Qiuck-Pack с 8-ю дуплексными разъемами LC singlemode APC, 16 волокон, зеленые разъемы
RIC-F-LCA24-01C адаптер типа Qiuck-Pack с 12-ю дуплексными разъемами LC singlemode APC, 24 волокна, зеленые разъемы
RIC-F-LCE12-01C адаптер типа Qiuck-Pack с 6-ю дуплексными разъемами LC multimode, 12 волокон, разъемы цвета Erica Violet
RIC-F-LCE16-01C адаптер типа Qiuck-Pack с 8-ю дуплексными разъемами LC multimode, 16 волокон, разъемы цвета Erica Violet
RIC-F-LCE24-01C адаптер типа Qiuck-Pack с 12-ю дуплексными разъемами LC multimode, 24 волокна, разъемы цвета Erica Violet
RIC-F-LCQ12-01C адаптер типа Qiuck-Pack с 6-ю дуплексными разъемами LC multimode, 12 волокон, разъемы цвета Aqua
RIC-F-LCQ16-01C адаптер типа Qiuck-Pack с 8-ю дуплексными разъемами LC multimode, 16 волокон, разъемы цвета Aqua
RIC-F-LCQ24-01C адаптер типа Qiuck-Pack с 12-ю дуплексными разъемами LC multimode, 24 волокна, разъемы цвета Aqua
RIC-F-LCU12-01C адаптер типа Qiuck-Pack с 6-ю дуплексными разъемами LC singlemode UPC, 12 волокон, синие разъемы
RIC-F-LCU16-01C адаптер типа Qiuck-Pack с 8-ю дуплексными разъемами LC singlemode UPC, 16 волокон, синие разъемы
RIC-F-LCU24-01C адаптер типа Qiuck-Pack с 12-ю дуплексными разъемами LC singlemode UPC, 24 волокна, синие разъемы
RIC-F-LS(X)(X)-01C адаптеры типа Qiuck-Pack с  разъемами LC Shuttered
RIC-F-MP12-01-(X) плата Quick-Pack с  1  проходным разъемом MTP, 12 волокон
RIC-F-MP24-01-(X) плата Quick-Pack с  2  проходными разъемами MTP, 24 волокна
RIC-F-MP48-01-(X) плата Quick-Pack с  4  проходными разъемами MTP, 48 волокон
RIC-F-MP72-01-(X) плата Quick-Pack с  6  проходными разъемами MTP, 72 волокна
RIC-F-MP96-01-(X) плата Quick-Pack с  8  проходными разъемами MTP, 96 волокон
RIC-F-SA12-01 плата Quick-Pack с  12  разъемами типа ST
RIC-F-SA6-01 плата Quick-Pack с  6  разъемами типа ST
RIC-F-SA8-01 плата Quick-Pack с  8 разъемами типа ST
RIC-F-SC12-01 плата Quick-Pack с 6 дуплексными проходными разъемами SC, 12 волокон, разъемы черного цвета
RIC-F-SC6-01 плата Quick-Pack с 3 дуплексными проходными разъемами SC, 6 волокон, разъемы черного цвета
RIC-F-SC8-01 плата Quick-Pack с 4 дуплексными проходными разъемами SC, 8 волокон, разъемы черного цвета
RIC-F-SCA12-01 плата Quick-Pack с 6 дуплексными проходными разъемами SC, 12 волокон, разъемы зеленого цвета
RIC-F-SCA6-01 плата Quick-Pack с 3 дуплексными проходными разъемами SC, 6 волокон, разъемы зеленого цвета
RIC-F-SCA8-01 плата Quick-Pack с 4 дуплексными проходными разъемами SC, 8 волокон, разъемы зеленого цвета
RIC-F-SCE12-01 плата Quick-Pack с 6 дуплексными проходными разъемами SC, 12 волокон, разъемы цвета Erica Violet
RIC-F-SCE6-01 плата Quick-Pack с 3 дуплексными проходными разъемами SC, 6 волокон, разъемы цвета Erica Violet
RIC-F-SCE8-01 плата Quick-Pack с 4 дуплексными проходными разъемами SC, 8 волокон, разъемы цвета Erica Violet
RIC-F-SCQ12-01 плата Quick-Pack с 6 дуплексными проходными разъемами SC, 12 волокон, разъемы цвета Aqua
RIC-F-SCQ6-01 плата Quick-Pack с 3 дуплексными проходными разъемами SC, 6 волокон, разъемы цвета Aqua
RIC-F-SCQ8-01 плата Quick-Pack с 4 дуплексными проходными разъемами SC, 8 волокон, разъемы цвета Aqua
RIC-F-SCU12-01 плата Quick-Pack с 6 дуплексными проходными разъемами SC, 12 волокон, разъемы синего цвета
RIC-F-SCU6-01 плата Quick-Pack с 3 дуплексными проходными разъемами SC, 6 волокон, разъемы синего цвета
RIC-F-SCU8-01 плата Quick-Pack с 4 дуплексными проходными разъемами SC, 8 волокон, разъемы синего цвета
RIC-F-MX6-01 панель серии Quick-Pack для установки 6 розеточных модулей серии MAX или Z-MAX
RIC-PNL12-4U-01 19" открытая панель для установки 12-и адаптеров Quick-Pack., 4U
RIC-PNL2-1U-01 19" открытая панель для установки 2-x адаптеров Quick-Pack., 1U
RIC-PNL3-1U-01 19" открытая панель для установки 3-x адаптеров Quick-Pack., 1U
RIC3-24-01 19" оптическая полка  на 4 адаптера Quick-Pack,  2U, черного цвета
RIC3-36-01 19" оптическая полка  на 6 адаптеров Quick-Pack,  2U, черного цвета
RIC3-48-01 19" оптическая полка на 8 адаптеров  Quick-Pack,  3U, черного цвета
RIC3-72-01 19" оптическая полка  на 12 адаптеров  Quick-Pack,  4U, черного цвета
RIC3-E-24-01 19" оптическая полка увеличенной глубины на 4 адаптера Quick-Pack,  2U, черного цвета
RIC3-E-36-01 19" оптическая полка увеличенной глубины на 6 адаптеров Quick-Pack,  2U, черного цвета
RIC3-E-48-01 19" оптическая полка увеличенной глубины на 8 адаптеров  Quick-Pack,  3U, черного цвета
RIC3-E-72-01 19" оптическая полка увеличенной глубины на 12 адаптеров  Quick-Pack,  4U, черного цвета
RS-07 19" открытая алюминиевая стойка, высота 45U
RS-07E 19" открытая алюминиевая стойка, высота 45U, увеличеная до 367 мм глубина
RS-07-S 19" открытая стальная стойка, высота 45U
RS-CH одиночный органайзер для стоек и вертикальных органайзеров
RS-CNL вертикальный органайзер, высота  - 2.1 метра, ширина 152 мм, глубина 152 мм
RS-CNL-MGR RS-CNL-MGR - кольцо для вертикальных органайзеров
RS-CNL3 вертикальный органайзер, высота  - 2.1 метра, ширина 152 мм, глубина 76 мм
RS-TRAY кабельный лоток на вертикальную стойку + 10 штук RS-VCM
RS-VCM  комплект из 10 многоразовых обвязок типа "велкро" с установочной площадкой, длина 305 мм
RS1-07-S 19"  облегченная открытая стальная стойка, высота 45U
RS3-07 19" открытая алюминиевая стойка с вертикальными органайзерами, высота 45U
RSC(XX)-(XX)(X)(XX)(X)-B1 Кассеты Quick-Pack для компактного сращивания волокон
RSQ1-07-S 19" стойка под винты 1224, высота 45U
RSQ1-07C-S 19" стойка под ушастые гайки М6 1224, высота 45U

r

r r r

рейтинг сайтов