P - aлфавитный указатель A - Z


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z


артикул описание раздел
P-6-4 телефонный  6-и контактный разъем Siemon с 4-я контактами
P-6-6 телефонный  6-и контактный разъем Siemon с 6-ю контактами
P-8-8 стандартный  8-и контактный UTP разъем  Siemon типа  RJ-45
P1B-LC5L-01AH пигтейл OM3 50/125 мкм, LC, 1 метр, LSOH
P1B-LC5L-01AQ пигтейл OM3 50/125 мкм, LC, 1 метр, OFNR
P1B-LC5V-01AH пигтейл OM4 50/125 мкм, LC, 1 метр, LSOH
P1B-LC5V-01AQ пигтейл OM4 50/125 мкм, LC, 1 метр, OFNR
P1B-LCUL-01H пигтейл OS1/OS2 900μm LC UPC, 1 метр, LSOH
P1B-LCUL-01Q пигтейл OS1/OS2 900μm LC UPC, 1 метр, OFNR
P6U-8-8 разъем RJ-45 Siemon категории 6
P6U-BOOT защитный колпачок для разъемов P6U-8-8 Siemon категории 6
PC6-(XXX)M-A02LS патч-корды категории 6, 24 AWG, белого цвета, T568B
PC6-(XXX)M-A06LS патч-корды категории 6, 24 AWG, синего цвета, T568B
PCM-1 рганизатор кабелей на передней панели (набор из 2 шт.), 1 RMS
PEM(X)24-LC(X)(X)-(XX)A Base 8, модуль 3 разъема MTP - 24 разъема LC
PG защита ладони при монтаже розеток серии CT
PG-MX6 защита ладони при монтаже розеток серии MAX
PH-3 откидные направляющие на 2U со встроенным органайзером
PNL-BLNK-1
панель заглушка с логотипом Siemon, 1U
заглушки 19"
PNL-BLNK-2 панель заглушка с логотипом Siemon, 2U заглушки 19"
PNL-BLNK-3 панель заглушка с логотипом Siemon, 3U заглушки 19"
PNL-BLNKA-1 угловая панель заглушка с логотипом Siemon, 1U заглушки 19"
PNL-BLNKA-2 угловая панель заглушка с логотипом Siemon, 2U заглушки 19"
PNL-BRSH-(X) щеточный ввод 1U заглушки 19"
PNL-TBLNK010-1S заглушка на защелках, упаковка 10 штук заглушки 19"
PNL-TBLNK0100-1S заглушка на защелках, упаковка 100 штук заглушки 19"
PP-CT-LC устройство для сухой очистки оптических разъемов типа LC
PP-CT-MP устройство для сухой очистки оптических разъемов типа MTP
PP-CT-SC устройство для сухой очистки оптических разъемов типа SC
PP2-12-LC(XX)-01(X) кассета Quick-Pack с адаптером : 12 разъемов LC -  на 1 разъем MTP
PP2-24-LC(XX)-01(X) кассета Quick-Pack с адаптером : 24 разъемов LC -  на 2 разъем MTP
PP2-12-SC(XX)-01(X) кассета Quick-Pack с адаптером : 12 разъемов SC -  на 1 разъем MTP
PPM-(XX)-LC(XX)-01(X)
переходные модули с разъема MTP на разъемы LC  для Base 12
PPM-BLNK панель-заглушка для оптической полки FCP3-DWR-4A  или панели PPM-SPNL4-01
PPM-F-LC(X)(XX)-01 панель с проходными модулями LC для полки FCP3-DWR-4A
PPM-F-MP(XX)-01-(X) панель с проходными модулями MTP для полки FCP3-DWR-4A
PPM-SMX6-01 адаптер на 6 модулей MAX или Z-MAX для оптической полки FCP3-DWR-4A
PPM-SPNL4-01 оптическая панель на четыре модуля
PROBE-PIC крючок. Входит в состав наборов инструментов CI-KIT и CI-KIT2
PS-8-8  экранированный 8-и контактный разъем RJ-45 категории 5е
PT-908 инструмент для обжима разъемов RJ-45 и RJ-12, нейлоновая кобура
PT-908-D инструмент для обжима разъемов RJ-45 и RJ-12
PT-DIE-6 сменная матрица для обжима разъемов типа RJ-12
PT-DIE-8 сменная матрица для обжима разъемов типа RJ-45
PT-DIE2-8 сменная матрица для обжима разъемов P6U-8-8 категории 6

r

r r r

рейтинг сайтов