Главная > Mедная подсистема > промышленная система Siemon с классом защиты IP66/IP67 > оптические розетки в индустриальном исполнении со степенью защиты IP66/IP67 > XG2-XLC-LC-MM - промышленная розетка дуплекс LC multimode
XG2-XLC-LC-MM - промышленная розетка дуплекс LC multimode
XG2-XLC-LC-MM - промышленная Ruggedised / Industrial розетка дуплекс LC, multimode , степень защиты IP66/IP67.
ри использовании XG2-XLC-LC-MM с корпусами X-IBOX-01 или X-IBOX-02 и с промышленными оптическими вилками Siemon, обеспечивается степень защиты соединения IP66/IP67. Это значит полная защита от пыли, защита от сильных струй воды со всех сторон и позволяет погружение в воду до 1 метра в течении 30 минут. Пара вилка/гнездо защищены от влаги, вибрации, распространенных чистящих веществ и химических соединений. Байонетный тип соединения розетки XG2-XLC-LC-MM предотвращает в равной степени и чрезмерно тугое затягивание, и недостаточно плотное соединение, которое не обеспечило бы должной защиты.

Когда в розетку XG2-XLC-LC-MM не вставлен разъем XPLC2-MM, ее необходимо закрыть крышкой X-СAP для защиты от попадания в нее пыли и грязи. Если нужно, то здесь можно посмотреть размеры и
для розетки XG2-XLC-LC-MM. Если Вы хотите купить XG2-XLC-LC-MM или хотите узнать какая цена XG2-XLC-LC-MM, то обращайтесь на ld@madex.ru или звоните 8 (812) 622-1010.
