SC-SC- дуплексные одномодовые оптические патч-корды Siemon с разъемами SC с двух сторон


быстрый переход по типу оптики :    FCab OM1 FCab OM2 FCab OM3 FCab OM4 FCab SM APC FCab SM UPC

оптическая система Siemon siemon

 

дуплексные одномодовые оптические патч-корды Siemon с разъемами SC с двух сторон 

 

 

Singlemode OS1/OS2, APC
( Angled Physical Contact )

желтый кабель , зеленые разъемы

FJ2-SCASCAL-(XX)H

FJ2-SCASCAL-01H  - 1 метр
FJ2-SCASCAL-02H  - 2 метра
FJ2-SCASCAL-03H  - 3 метра
FJ2-SCASCAL-05H  - 5 метров

 

 

Singlemode OS1/OS2, UPC
( Ultra Physical Contact )

желтый кабель , синие разъемы

FJ2-SCUSCUL-(XX)H

FJ2-SCUSCUL-01H  - 1 метр
FJ2-SCUSCUL-02H  - 2 метра
FJ2-SCUSCUL-03H  - 3 метра
FJ2-SCUSCUL-05H  - 5 метров

 

 

 


r

r r r

рейтинг сайтов