QSFP+ 40G - Active Optical Cables


       Siemon прекратил изготовление активных оптических кабелей QSFP+ 40G на основе кабеля OM2 с оранжевой изоляцией. С ноября 2014 года активные оптические шнуры QSFP+ 40G производятся на основе кабеля ОМ3 с оболочкой бирюзового цвета. 

активные оптические шнуры QSFP+ 40G на основе кабеля ОМ2

Шнуры доступны с болочкой бирюзового цвета в исполнении PVC-OFNP и LSOH-OFNR, посмотреть страничку с ними можно здесь Кроме двух типов оболочки доступны так же новые длины.

старый артикул длина PVC-OFNP LSOH-OFNR
QSFP-FC-005.0  5 метров Q1Q10F-Y05.0M13 Q1Q10F-V05.0M13
QSFP-FC-010.0 10 метров Q1Q10F-Y10.0M13  Q1Q10F-V10.0M13
QSFP-FC-015.0 15 метров Q1Q10F-Y15.0M13 Q1Q10F-V15.0M13
QSFP-FC-020.0 20 метров Q1Q10F-Y20.0M13  Q1Q10F-V20.0M13
QSFP-FC-030.0 30 метров Q1Q10F-Y30.0M13 Q1Q10F-V30.0M13
QSFP-FC-050.0 50 метров Q1Q10F-Y50.0M13 Q1Q10F-V50.0M13
QSFP-FC-100.0 100 метров Q1Q10F-Y10.0M13 Q1Q10F-V0100M13

r

r r r

рейтинг сайтов