PP2 - модули Quick-Pack, переход LC (SC) на MTP


QuickPack оптические компоненты siemon

адаптеры Siemon LC to MTP и SC to MTP серии Plug and Play быстрый и эфективный путь для перехода с 24 LC или 12 SC портов на MTP разъемы.

PP2-12-LC(XX)-01(X) PP2-24-LC(XX)-01(X) PP2-12-SC(XX)-01(X)

(ХХ) может принимать следующие значения :   6 = OM1 62.5/125 Multimode Beige adapters, 5L = OM3 50/125 Multimode Aqua adapters, 5V = OM4 50/125 Multimode Aqua adapters, EV = OM4 50/125 Multimode Erika Violet adapters, SM - = OS1/OS2, Singlemode Blue adapters

(X) имеет два значения :  L = Low Loss  ( только для OM3 и OM4 ), пусто = Standard Loss


12 разъемов LC и один разъем MTP

артикул тип волокна Configuration  цвет разъемов описание
PP2-12-LC6-01 OM1, 62.5/125 Multimode Standard Loss Beige adapters PP2-12-LC6-01, купить PP2-12-LC6-01, цена PP2-12-LC6-01, модуль PP2-12-LC6-01, адаптер PP2-12-LC6-01, PP2-12-LC6-01 siemon, PP2-12-LC6-01 модуль siemon
PP2-12-LC5L-01 OM3, XGLO 300 50/125 Multimode Standard Loss Aqua adapters PP2-12-LC5L-01, модуль PP2-12-LC5L-01, адаптер PP2-12-LC5L-01, цена PP2-12-LC5L-01, купить PP2-12-LC5L-01, PP2-12-LC5L-01 siemon, модуль PP2-12-LC5L-01 siemon
PP2-12-LC5L-01L OM3, XGLO 300 50/125 Multimode Low Loss Aqua adapters PP2-12-LC5L-01L, модуль PP2-12-LC5L-01L, адаптер PP2-12-LC5L-01L, цена PP2-12-LC5L-01L, купить PP2-12-LC5L-01L, PP2-12-LC5L-01L siemon, модуль PP2-12-LC5L-01L siemon
PP2-12-LC5V-01 OM4, XGLO 550 50/125 Multimode Standard Loss Aqua adapters PP2-12-LC5V-01, модуль PP2-12-LC5V-01, адаптер PP2-12-LC5V-01, цена PP2-12-LC5V-01, купить PP2-12-LC5V-01, PP2-12-LC5V-01 siemon, модуль PP2-12-LC5V-01 siemon
PP2-12-LC5V-01L OM4, XGLO 550 50/125 Multimode Low Loss Aqua adapters PP2-12-LC5V-01L, модуль PP2-12-LC5V-01L, адаптер PP2-12-LC5V-01L, цена PP2-12-LC5V-01L, купить PP2-12-LC5V-01L, PP2-12-LC5V-01L siemon, модуль PP2-12-LC5V-01L siemon
PP2-12-LCEV-01 OM4, XGLO 550 50/125 Multimode Standard Loss Erika Violet adapters PP2-12-LCEV-01, модуль PP2-12-LCEV-01, адаптер PP2-12-LCEV-01, цена PP2-12-LCEV-01, купить PP2-12-LCEV-01, PP2-12-LCEV-01 siemon, модуль PP2-12-LCEV-01 siemon
PP2-12-LCEV-01L OM4, XGLO 550 50/125 Multimode Low Loss Erika Violet adapters PP2-12-LCEV-01L, модуль PP2-12-LCEV-01L, адаптер PP2-12-LCEV-01L, цена PP2-12-LCEV-01L, купить PP2-12-LCEV-01L, PP2-12-LCEV-01L siemon, модуль PP2-12-LCEV-01L siemon
PP2-12-LCSM-01 OS1/OS2, Singlemode Standard Loss Blue adapters PP2-12-LCSM-01, модуль PP2-12-LCSM-01, адаптер PP2-12-LCSM-01, цена PP2-12-LCSM-01, купить PP2-12-LCSM-01, PP2-12-LCSM-01 siemon, модуль PP2-12-LCSM-01 siemon

24 разъема LC и два разъема MTP

артикул тип волокна Configuration  цвет разъемов описание
PP2-24-LC6-01 OM1, 62.5/125 Multimode Standard Loss Beige adapters PP2-24-LC6-01, модуль PP2-24-LC6-01, адаптер PP2-24-LC6-01, цена PP2-24-LC6-01, купить PP2-24-LC6-01, PP2-24-LC6-01 siemon, модуль PP2-24-LC6-01 siemon
PP2-24-LC5L-01 OM3, XGLO 300 50/125 Multimode Standard Loss Aqua adapters PP2-24-LC5L-01, модуль PP2-24-LC5L-01, адаптер PP2-24-LC5L-01, цена PP2-24-LC5L-01, купить PP2-24-LC5L-01, PP2-24-LC5L-01 siemon, модуль PP2-24-LC5L-01 siemon
PP2-24-LC5L-01L OM3, XGLO 300 50/125 Multimode Low Loss Aqua adapters PP2-24-LC5L-01L, модуль PP2-24-LC5L-01L, адаптер PP2-24-LC5L-01L, цена PP2-24-LC5L-01L, купить PP2-24-LC5L-01L, PP2-24-LC5L-01L siemon, модуль PP2-24-LC5L-01L siemon
PP2-24-LC5V-01 OM4, XGLO 550 50/125 Multimode Standard Loss Aqua adapters PP2-24-LC5V-01, модуль PP2-24-LC5V-01, адаптер PP2-24-LC5V-01, цена PP2-24-LC5V-01, купить PP2-24-LC5V-01, PP2-24-LC5V-01 siemon, модуль PP2-24-LC5V-01 siemon
PP2-24-LC5V-01L OM4, XGLO 550 50/125 Multimode Low Loss Aqua adapters PP2-24-LC5V-01L, модуль PP2-24-LC5V-01L, адаптер PP2-24-LC5V-01L, цена PP2-24-LC5V-01L, купить PP2-24-LC5V-01L, PP2-24-LC5V-01L siemon, модуль PP2-24-LC5V-01L siemon
PP2-24-LCEV-01 OM4, XGLO 550 50/125 Multimode Standard Loss Erika Violet adapters PP2-24-LCEV-01, модуль PP2-24-LCEV-01, адаптер PP2-24-LCEV-01, цена PP2-24-LCEV-01, купить PP2-24-LCEV-01, PP2-24-LCEV-01 siemon, модуль PP2-24-LCEV-01 siemon
PP2-24-LCEV-01L OM4, XGLO 550 50/125 Multimode Low Loss Erika Violet adapters PP2-24-LCEV-01L, модуль PP2-24-LCEV-01L, адаптер PP2-24-LCEV-01L, цена PP2-24-LCEV-01L, купить PP2-24-LCEV-01L, PP2-24-LCEV-01L siemon, модуль PP2-24-LCEV-01L siemon
PP2-24-LCSM-01 OS1/OS2, Singlemode Standard Loss Blue adapters PP2-24-LCSM-01, модуль PP2-24-LCSM-01, адаптер PP2-24-LCSM-01, цена PP2-24-LCSM-01, купить PP2-24-LCSM-01, PP2-24-LCSM-01 siemon, модуль PP2-24-LCSM-01 siemon

12 разъемов SC и один разъем MTP

артикул тип волокна Configuration  цвет разъемов описание
PP2-12-SC6-01 OM1, 62.5/125 Multimode Standard Loss Beige adapters PP2-12-SC6-01, модуль PP2-12-SC6-01, адаптер PP2-12-SC6-01, цена PP2-12-SC6-01, купить PP2-12-SC6-01, PP2-12-SC6-01 siemon, модуль PP2-12-SC6-01 siemon
PP2-12-SC5L-01 OM3, XGLO 300 50/125 Multimode Standard Loss Aqua adapters PP2-12-SC5L-01, модуль PP2-12-SC5L-01, адаптер PP2-12-SC5L-01, цена PP2-12-SC5L-01, купить PP2-12-SC5L-01, PP2-12-SC5L-01 siemon, модуль PP2-12-SC5L-01 siemon
PP2-12-SC5L-01L OM3, XGLO 300 50/125 Multimode Low Loss Aqua adapters PP2-12-SC5L-01L, модуль PP2-12-SC5L-01L, адаптер PP2-12-SC5L-01L, цена PP2-12-SC5L-01L, купить PP2-12-SC5L-01L, PP2-12-SC5L-01L siemon, модуль PP2-12-SC5L-01L siemon
PP2-12-SC5V-01 OM4, XGLO 550 50/125 Multimode Standard Loss Aqua adapters PP2-12-SC5V-01, модуль PP2-12-SC5V-01, адаптер PP2-12-SC5V-01, цена PP2-12-SC5V-01, купить PP2-12-SC5V-01, PP2-12-SC5V-01 siemon, модуль PP2-12-SC5V-01 siemon
PP2-12-SC5V-01L OM4, XGLO 550 50/125 Multimode Low Loss Aqua adapters PP2-12-SC5V-01L, модуль PP2-12-SC5V-01L, адаптер PP2-12-SC5V-01L, цена PP2-12-SC5V-01L, купить PP2-12-SC5V-01L, PP2-12-SC5V-01L siemon, модуль PP2-12-SC5V-01L siemon
PP2-12-SCEV-01 OM4, XGLO 550 50/125 Multimode Standard Loss Erika Violet adapters PP2-12-SCEV-01, модуль PP2-12-SCEV-01, адаптер PP2-12-SCEV-01, цена PP2-12-SCEV-01, купить PP2-12-SCEV-01, PP2-12-SCEV-01 siemon, модуль PP2-12-SCEV-01 siemon
PP2-12-SCEV-01L OM4, XGLO 550 50/125 Multimode Low Loss Erika Violet adapters PP2-12-SCEV-01L, модуль PP2-12-SCEV-01L, адаптер PP2-12-SCEV-01L, цена PP2-12-SCEV-01L, купить PP2-12-SCEV-01L, PP2-12-SCEV-01L siemon, модуль PP2-12-SCEV-01L siemon
PP2-12-SCSM-01 OS1/OS2, Singlemode Standard Loss Blue adapters PP2-12-SCSM-01, модуль PP2-12-SCSM-01, адаптер PP2-12-SCSM-01, цена PP2-12-SCSM-01, купить PP2-12-SCSM-01, PP2-12-SCSM-01 siemon, модуль PP2-12-SCSM-01 siemon

оптические полки и шкафчики Siemon оптические сборки описание

r

r r r

Онлайн-консультант
рейтинг сайтов