LC-SC SM - одномодовые оптические патч-корды Siemon с разъемами LC - SC


быстрый переход по типу оптики :    FCab OM1 FCab OM2 FCab OM3 FCab OM4 FCab SM APC FCab SM UPC

оптическая система Siemon siemon

 

дуплексные одномодовые оптические патч-корды Siemon с разъемами LC с одной стороны и SC с другой стороны

 

 

Singlemode OS1/OS2, APC
( Angled Physical Contact )

желтый кабель , зеленые разъемы

FJ2-LCASCAL-(XX)H

FJ2-LCASCAL-01H  - 1 метр
FJ2-LCASCAL-02H  - 2 метра
FJ2-LCASCAL-03H  - 3 метра
FJ2-LCASCAL-05H  - 5 метров

 

 

Singlemode OS1/OS2, UPC
( Ultra Physical Contact )

желтый кабель , синие разъемы

FJ2-LCUSCUL-(XX)H

FJ2-LCUSCUL-01H  - 1 метр
FJ2-LCUSCUL-02H  - 2 метра
FJ2-LCUSCUL-03H  - 3 метра
FJ2-LCUSCUL-05H  - 5 метров

 

 

 


r

r r r

рейтинг сайтов