LC-SC оптические патч-корды Siemon


быстрый переход по типу оптики :    FCab OM1 FCab OM2 FCab OM3 FCab OM4 FCab SM APC FCab SM UPC

оптическая система Siemon siemon

 

дуплексные оптические патч-корды Siemon с разъемами LC с одной стороны и SC с другой стороны

 

 

мультимод  OM1 62.5/125 µm

оранжевый кабель , бежевые разъемы 

FJ2-LCSC6MM-(XX)H

 FJ2-LCSC6MM-01H  - 1 метр
 FJ2-LCSC6MM-02H  - 2 метра
 FJ2-LCSC6MM-03H  - 3 метра
 FJ2-LCSC6MM-05H  - 5 метров

 

 

мультимод  OM3 50/125 µm

кабель цвета Aqua и бежевые разъемы

FJ2-LCSC5L-(XX)AH

FJ2-LCSC5L-01AH  - 1 метр
FJ2-LCSC5L-02AH  - 2 метра
FJ2-LCSC5L-03AH  - 3 метра
FJ2-LCSC5L-05AH  - 5 метров

 

 

мультимод  OM3 50/125 µm

кабель и разъемы цвета Aqua 

FJ2-LCSC5L-(XX)QH

FJ2-LCSC5L-01QH  - 1 метр
FJ2-LCSC5L-02QH  - 2 метра
FJ2-LCSC5L-03QH  - 3 метра
FJ2-LCSC5L-05QH  - 5 метров

 

 

мультимод  OM4 50/125 µm

кабель цвета Aqua и бежевые разъемы

FJ2-LCSC5V-(XX)AH

FJ2-LCSC5V-01AH  - 1 метр
FJ2-LCSC5V-02AH  - 2 метра
FJ2-LCSC5V-03AH  - 3 метра
FJ2-LCSC5V-05AH  - 5 метров

 

 

мультимод  OM4 50/125 µm

кабель и разъемы цвета Aqua 

FJ2-LCSC5V-(XX)QH

FJ2-LCSC5V-01QH  - 1 метр
FJ2-LCSC5V-02QH  - 2 метра
FJ2-LCSC5V-03QH  - 3 метра
FJ2-LCSC5V-05QH  - 5 метров

 

 

мультимод  OM4 50/125 µm

кабель и разъемы цвета Erika Violet

FJ2-LCSC5V-(XX)EH

FJ2-LCSC5V-01EH  - 1 метр
FJ2-LCSC5V-02EH  - 2 метра
FJ2-LCSC5V-03EH  - 3 метра
FJ2-LCSC5V-05EH  - 5 метров

 

 

Singlemode OS1/OS2, APC
( Angled Physical Contact )

желтый кабель , зеленые разъемы

FJ2-LCASCAL-(XX)H

FJ2-LCASCAL-01H  - 1 метр
FJ2-LCASCAL-02H  - 2 метра
FJ2-LCASCAL-03H  - 3 метра
FJ2-LCASCAL-05H  - 5 метров

 

 

Singlemode OS1/OS2, UPC
( Ultra Physical Contact )

желтый кабель , синие разъемы

FJ2-LCUSCUL-(XX)H

FJ2-LCUSCUL-01H  - 1 метр
FJ2-LCUSCUL-02H  - 2 метра
FJ2-LCUSCUL-03H  - 3 метра
FJ2-LCUSCUL-05H  - 5 метров

 

 

 


r

r r r

рейтинг сайтов