FP1B-SC6MM-01H - многомодовый пигтейл SC, LSOH (IEC 60332-3C), OM1 62,5/125 мкм


пигтейлы Siemon оптическая система Siemon

OM1 FP1B-SC6MM-01H, FP1B-SC6MM-01H multimode, FP1B-SC6MM-01H, FP1B-SC6MM-01H Siemon, FP1B-SC6MM-01H цена, купить FP1B-SC6MM-01H

FP1B-SC6MM-01H - оптический многомодовый пигтейл  SC,  1Гб,  OM1 ( 62,5/125 мкм ), длина 1 метр.

Пигтейл FP1B-SC6MM-01H имеет  оболочку LSOH (IEC 60332-3C) оранжевого цвета и бежевый разъем. Min. Cable Bandwidth 200MHz•km для длины волны 850nm и 500MHz•km для 1300nm. Max. Insertion Loss - 0.50dB. Min. Return Loss 25dB. Если Вы хотите купить пигтейл Siemon FP1B-SC6MM-01H или узнать цену FP1B-SC6MM-01H, то обращайтесь на ld@madex.ru или звоните 8 (812) 622-1010. 

описание

r

r r r

Онлайн-консультант
рейтинг сайтов