FP1B-SC5L-01AH - многомодовый пигтейл SC, LSOH (IEC 60332-3C), OM3 ( 50/125 мкм )


пигтейлы Siemon оптическая система Siemon

FP1B-SC5L-01AH, fp1b-sc5l-01ah, fp1b-sc5l-01ah купить, цена FP1B-SC5L-01AH, FP1B-SC5L-01AH Siemon

FP1B-SC5L-01AH - оптический многомодовый пигтейл  SC,  10Гб,  OM3  50/125 мкм, длина 1 метр.

Пигтейл FP1B-SC5L-01AH имеет бежевый разъем и оболочку LSOH (IEC 60332-3C) бирюзового цвета .  Каждый пигтейл FP1B-SC5L-01AH  упакован в отдельный пакетик. Заводская гарантия на пигтейл Siemon FP1B-SC5L-01AH составляет 20 лет.  Min. Cable Bandwidth 1500MHz•km для длины волны 850nm ( 2000MHz•km при Laser Bandwidth )  и 500MHz•km для 1300nm. Max. Insertion Loss - 0.25dB. Min. Return Loss 30dB. Если Вы хотите купить пигтейл Siemon FP1B-SC5L-01AH или узнать цену FP1B-SC5L-01AH, то обращайтесь на ld@madex.ru или звоните 8 (812) 622-1010. 

описание FP1B-SC5L-01AH, fp1b-sc5l-01ah, fp1b-sc5l-01ah купить, цена FP1B-SC5L-01AH, FP1B-SC5L-01AH Siemon

r

r r r

Онлайн-консультант
рейтинг сайтов