FP1B-LC6MM-01H - многомодовый пигтейл LC, 1Гб, OM1 ( 62,5/125 мкм ), LSOH (IEC 60332-3C), 1 метр


пигтейлы Siemon оптическая система Siemon

FP1B-LC6MM-01H, FP1B-LC6MM-01H OM1, FP1B-LC6MM-01H купить, FP1B-LC6MM-01H цена, оптический пигтейл FP1B-LC6MM-01H, FP1B-LC6MM-01H Siemon

FP1B-LC6MM-01H - оптический многомодовый пигтейл  LC,  1Гб,  OM1 ( 62,5/125 мкм ), длина 1 метр.

Пигтейл FP1B-LC6MM-01H имеет оболочку LSOH (IEC 60332-3C) оранжевого цвета и бежевый разъем.  Min. Cable Bandwidth 200MHz•km для длины волны 850nm и 500MHz•km для 1300nm. Max. Insertion Loss - 0.50dB. Min. Return Loss 25dB.

FP1B-LC6MM-01H, FP1B-LC6MM-01H OM1, FP1B-LC6MM-01H купить, FP1B-LC6MM-01H цена, оптический пигтейл FP1B-LC6MM-01H, FP1B-LC6MM-01H Siemon

r

r r r

Онлайн-консультант
рейтинг сайтов