FP1B-LC5V-01QH - многомодовый пигтейл LC, LSOH (IEC 60332-3C), OM4 ( 50/125 мкм ), 1 метр


пигтейлы Siemon оптическая система Siemon

 FP1B-LC5V-01QH, цена  FP1B-LC5V-01QH, купить  FP1B-LC5V-01QH, оптический пигтейл  FP1B-LC5V-01QH,  FP1B-LC5V-01QH Siemon, fp1b-lc5l-01qh

FP1B-LC5V-01QH - оптический многомодовый пигтейл  LC,  10Гб,  OM4  50/125 мкм, длина 1 метр.

Пигтейл FP1B-LC5V-01QH имеет разъем и оболочку LSOH (IEC 60332-3C) бирюзового цвета.   Каждый пигтейл FP1B-LC5V-01QH  упакован в отдельный пакетик. Заводская гарантия на пигтейл Siemon FP1B-LC5V-01QH составляет 20 лет. Min. Cable Bandwidth 3500MHz•km для длины волны 850nm ( 4700MHz•km при Laser Bandwidth )  и 500MHz•km для 1300nm. Max. Insertion Loss - 0.25dB. Min. Return Loss 30dB. Если Вы хотите купить оптический птический одномодовый пигтейл FP1B-LC5V-01QH или Вас интересует цена FP1B-LC5V-01QH, обращайтесь на почту ld@madex.ru или звоните 8 (812) 622-1010.

 FP1B-LC5V-01QH, цена  FP1B-LC5V-01QH, купить  FP1B-LC5V-01QH, оптический пигтейл  FP1B-LC5V-01QH,  FP1B-LC5V-01QH Siemon, fp1b-lc5l-01qh

r

r r r

Онлайн-консультант
рейтинг сайтов