FP1B-LC5L-01QH - многомодовый пигтейл LC, LSOH (IEC 60332-3C), OM3 ( 50/125 мкм ), 1 метр


пигтейлы Siemon оптическая система Siemon

FP1B-LC5L-01QH, fp1b-lc5l-01qh, fp1b-lc5l-01qh купить, цена FP1B-LC5L-01QH, Siemon FP1B-LC5L-01QH Пигтейл волоконно-оптический XGLO, FP1B-LC5L-01QH Siemon

FP1B-LC5L-01QH - оптический многомодовый пигтейл  LC ,  10Гб,  OM3  50/125 мкм, длина 1 метр.

Пигтейлы FP1B-LC5L-01QH имеют бирюзовый разъем и оболочку LSOH (IEC 60332-3C) бирюзового цвета.   Каждый пигтейл FP1B-LC5L-01QH  упакован в отдельный пакетик. Заводская гарантия на пигтейл Siemon FP1B-LC5L-01QH составляет 20 лет.  Min. Cable Bandwidth 1500MHz•km для длины волны 850nm ( 2000MHz•km при Laser Bandwidth )  и 500MHz•km для 1300nm. Max. Insertion Loss - 0.25dB. Min. Return Loss 30dB. Если Вы хотите купить пигтейл Siemon FP1B-LC5L-01QH или узнать цену FP1B-LC5L-01QH, то обращайтесь на ld@madex.ru или звоните 8 (812) 622-1010.   

FP1B-LC5L-01QH, fp1b-lc5l-01qh, fp1b-lc5l-01qh купить, цена FP1B-LC5L-01QH, Siemon FP1B-LC5L-01QH Пигтейл волоконно-оптический XGLO, FP1B-LC5L-01QH Siemon

r

r r r

Онлайн-консультант
рейтинг сайтов