FJ2-SCSC5V-(XX)EH - оптический многомодовый патч-корд SC-SC, 10Гб, ОМ4


 Siemon оптическая система Siemon

FJ2-SCSC5V-01EH, FJ2-SCSC5V-02EH, FJ2-SCSC5V-03EH, FJ2-SCSC5V-05EH, FJ2-SCSC5V-01EH купить, FJ2-SCSC5V-01EH цена, Siemon FJ2-SCSC5V-01EH, патч-корд FJ2-SCSC5V-01EH, FJ2-SCSC5V-02EH купить, FJ2-SCSC5V-02EH цена, Siemon FJ2-SCSC5V-02EH, патч-корд FJ2-SCSC5V-02EH

 FJ2-SCSC5V-(XX)EH - оптический многомодовый патч-корд SC-SC  XGLO 550, 10Гб, ОМ4 50/125 мкм

Разъемы и оболочка LSOH (IEC 60332-3C) цвета Erika Violet. Заводская гарантия 20 лет.  Где ХХ - длина в мерах, например FJ2-SCSC5V-02EH - длина 2 метра :

FJ2-SCSC5V-01EH
длина 1 метр
FJ2-SCSC5V-02EH
длина 1 метра
FJ2-SCSC5V-03EH
длина 3 метра
FJ2-SCSC5V-05EH
длина 5 метров

 Min. Cable Bandwidth 3500MHz•km для длины волны 850nm ( 4700MHz•km при Laser Bandwidth )  и 500MHz•km для 1300nm. Max. Insertion Loss - 0.25dB. Min. Return Loss 30dB.

описание FJ2-SCSC5V-01EH, FJ2-SCSC5V-02EH, FJ2-SCSC5V-03EH, FJ2-SCSC5V-05EH, FJ2-SCSC5V-01EH купить, FJ2-SCSC5V-01EH цена, Siemon FJ2-SCSC5V-01EH, патч-корд FJ2-SCSC5V-01EH, FJ2-SCSC5V-02EH купить, FJ2-SCSC5V-02EH цена, Siemon FJ2-SCSC5V-02EH, патч-корд FJ2-SCSC5V-02EH

Если Вы хотите купить оптический патч-корд Siemon FJ2-SCSC5V-02EH или узнать цену FJ2-SCSC5V-02EH, то обращайтесь на ld@madex.ru или звоните 8 (812) 622-1010.

r

r r r

Онлайн-консультант
рейтинг сайтов