FJ2-SCSC5V-(XX)AH - оптический многомодовый патч-корд SC-SC, 10Гб, ОМ4


 Siemon оптическая система Siemon

FJ2-SCSC5V-01AH, FJ2-SCSC5V-02AH, FJ2-SCSC5V-03AH, FJ2-SCSC5V-05AH, купить FJ2-SCSC5V-02AH, цена FJ2-SCSC5V-02AH, патч-корд FJ2-SCSC5V-02AH, FJ2-SCSC5V-02AH Siemon

 FJ2-SCSC5V-(XX)AH - оптический многомодовый патч-корд SC-SC  XGLO 550, 10Гб, ОМ4 50/125 мкм

Оболочка LSOH (IEC 60332-3C) цвета Aqua и  бежевые разъемы. Заводская гарантия 20 лет.  Где ХХ - длина в мерах :

артикул тип и цвет разъемов тип волокна длина тип и цвет оболочки описание
FJ2-SCSC5V-01AH
  SC - SC
бежевый цвет
OM4  50/125  Multimode 1 метр
LSOH (IEC 60332-3C)
цвет Aqua
описание
FJ2-SCSC5V-02AH
 SC - SC
бежевый цвет
OM4 50/125 Multimode 2 метра
LSOH (IEC 60332-3C)
цвет Aqua
описание
FJ2-SCSC5V-03AH
 SC - SC
бежевый цвет
OM4 50/125 Multimode
3 метра
LSOH (IEC 60332-3C)
цвет Aqua
описание
FJ2-SCSC5V-05AH
SC - SC
бежевый цвет
OM4 50/125 Multimode 5 метров
LSOH (IEC 60332-3C)
цвет Aqua
описание

Min. Cable Bandwidth 3500MHz•km для длины волны 850nm ( 4700MHz•km при Laser Bandwidth )  и 500MHz•km для 1300nm. Max. Insertion Loss - 0.25dB. Min. Return Loss 30dB.


Если Вы хотите купить оптические патч-корды LC - SC Siemon OM4 50/125 Multimode, то обращайтесь на  ld@madex.ru или звоните 8 (812) 622-1010. 

описание FJ2-LCLC5L-(XX)AH, FJ2-LCLC5L-01AH, FJ2-LCLC5L-02AH, FJ2-LCLC5L-03AH, FJ2-LCLC5L-05AH, купить FJ2-LCLC5L-01AH, цена FJ2-LCLC5L-01AH, siemon FJ2-LCLC5L-02AH k, купить FJ2-LCLC5L-021AH, цена FJ2-LCLC5L-02AH, siemon FJ2-LCLC5L-02AH k

r

r r r

Онлайн-консультант
рейтинг сайтов