FJ2-LCUSCUL-(XX)H - оптический патч-корд LC-SC Singlemode OS1/OS2 UPC


пигтейлы Siemon оптическая система Siemon

FJ2-LCUSCUL-01H, FJ2-LCUSCUL-02H, FJ2-LCUSCUL-03H, FJ2-LCUSCUL-05H, купить FJ2-LCUSCUL-02H, цена FJ2-LCUSCUL-02H, патч-корд FJ2-LCUSCUL-02H, FJ2-LCUSCUL-02H UPC

FJ2-LCUSCUL-(XX)H - оптический патч-корд  LC - SC  Singlemode OS1/OS2  UPC (Ultra Physical Contact)

У патч-кордов FJ2-LCUSCUL-(XX)H желтый кабель LSOH (IEC 60332-3C) и синие разъемы. Где ХХ - длина в мерах :

артикул тип и цвет разъемов тип волокна длина тип и цвет оболочки описание
FJ2-LCUSCUL-01H
LC - SC  UPC
 синий цвет
Singlemode - OS1/OS2 1 метр
LSOH (IEC 60332-3C)
желтый цвет
описание
FJ2-LCUSCUL-02H
LC - SC  UPC
синий цвет
Singlemode - OS1/OS2 2 метра
LSOH (IEC 60332-3C)
желтый цвет
описание
FJ2-LCUSCUL-03H
LC - SC  UPC
синий цвет
Singlemode - OS1/OS2
3 метра
LSOH (IEC 60332-3C)
желтый цвет
описание
FJ2-LCUSCUL-05H
LC - SC  UPC
синий цвет
Singlemode - OS1/OS2 5 метров
LSOH (IEC 60332-3C)
желтый цвет
описание

 Max. Insertion Loss - 0.4dB. Min. Return Loss 55dB. Заводская гарантия 20 лет.   

описание FJ2-LCUSCUL-01H, FJ2-LCUSCUL-02H, FJ2-LCUSCUL-03H, FJ2-LCUSCUL-05H, купить FJ2-LCUSCUL-02H, цена FJ2-LCUSCUL-02H, патч-корд FJ2-LCUSCUL-02H, FJ2-LCUSCUL-02H UPC

Если Вы хотите купить FJ2-LCUSCUL-02H или узнать какая цена FJ2-LCUSCUL-02H, то обращайтесь на  ld@madex.ru или звоните 8 (812) 622-1010.

r

r r r

Онлайн-консультант
рейтинг сайтов