FJ2-LCULCUL-(XX)H - патч-корд LC-LC Singlemode OS1/OS2 900μm, UPC, LSOH (IEC 60332-3C)


пигтейлы Siemon оптическая система Siemon

FJ2-LCULCUL-01H, FJ2-LCULCUL-02H, FJ2-LCULCUL-03H, FJ2-LCULCUL-05H, купить FJ2-LCULCUL-02H, цена FJ2-LCULCUL-02H, патч-корд FJ2-LCULCUL-02H, FJ2-LCULCUL-02H UPC

FJ2-LCULCUL-(XX)H - оптический патч-корд  LC - LC  Singlemode OS1/OS2 900μm,  UPC (Ultra Physical Contact)

У патч-кордов FJ2-LCULCUL-(XX)H желтый кабель LSOH (IEC 60332-3C) и синие разъемы. Где ХХ - длина в мерах, например FJ2-LCULCUL-02H - длина 2 метра :

длина 1 метр
длина 2 метра
длина 3 метра
длина 5 метров

 Max. Insertion Loss - 0.4dB. Min. Return Loss 55dB. Заводская гарантия 20 лет.   

описание FJ2-LCULCUL-01H, FJ2-LCULCUL-02H, FJ2-LCULCUL-03H, FJ2-LCULCUL-05H, купить FJ2-LCULCUL-02H, цена FJ2-LCULCUL-02H, патч-корд FJ2-LCULCUL-02H, FJ2-LCULCUL-02H UPC

Если Вы хотите купить FJ2-LCULCUL-02H или узнать какая цена FJ2-LCULCUL-02H, то обращайтесь на  ld@madex.ru или звоните 8 (812) 622-1010.

r

r r r

Онлайн-консультант
рейтинг сайтов