FJ2-LCSC6MM-(XX)H - оптический патч-корд LC-SC OM1 62.5/125 Multimode


 Siemon оптическая система Siemon

FJ2-LCSC6MM-02H, купить FJ2-LCSC6MM-02H, цена FJ2-LCSC6MM-02H, FJ2-LCSC6MM-02H Siemon, патч-корд FJ2-LCSC6MM-02H

FJ2-LCSC6MM-(XX)H - оптический патч-корд LC-SC  1Гб, OM1 62.5/125 Multimode.  Где ХХ - длина в мерах :

артикул тип и цвет разъемов тип волокна длина тип и цвет оболочки описание
FJ2-LCSC6MM-01H
  LC - SC
бежевый цвет
OM1 62.5/125 Multimode 1 метр
LSOH (IEC 60332-3C
оранжевый цвет
FJ2-LCSC6MM-01H
FJ2-LCSC6MM-02H
 LC - SC
бежевый цвет
OM1 62.5/125 Multimode 2 метра
LSOH (IEC 60332-3C)
оранжевый цвет
FJ2-LCSC6MM-02H
FJ2-LCSC6MM-03H
 LC - SC
бежевый цвет
OM1 62.5/125 Multimode
3 метра
LSOH (IEC 60332-3C)
оранжевый цвет
FJ2-LCSC6MM-03H
FJ2-LCSC6MM-05H
 LC - SC
бежевый цвет
OM1 62.5/125 Multimode 5 метров
LSOH (IEC 60332-3C)
оранжевый цвет
FJ2-LCSC6MM-05H

Патч-корд  FJ2-LCSC6MM-(XX)H  имеет оболочку LSOH оранжевого цвета и бежевый разъем.  Min. Cable Bandwidth 200MHz•km для длины волны 850nm и 500MHz•km для 1300nm. Max. Insertion Loss - 0.50dB. Min. Return Loss 25dB. 


Если Вы хотите купить патч-корд Siemon FJ2-LCSC6MM-(XX)H или узнать какая цена FJ2-LCSC6MM-(XX)H, то обращайтесь на  ld@madex.ru или звоните 8 (812) 622-1010. 

FJ2-LCSC6MM-02H, купить FJ2-LCSC6MM-02H, цена FJ2-LCSC6MM-02H, FJ2-LCSC6MM-02H Siemon, патч-корд FJ2-LCSC6MM-02H

r

r r r

Онлайн-консультант
рейтинг сайтов