FJ2-LCSC5V-(XX)QH - оптический многомодовый патч-корд LC-SC, 10Гб, ОМ4


 Siemon оптическая система Siemon

FJ2-LCSC5V-01QH, FJ2-LCSC5V-02QH, FJ2-LCSC5V-03QH, FJ2-LCSC5V-05QH, FJ2-LCSC5V-01QH купить, FJ2-LCSC5V-01QH цена, Siemon FJ2-LCSC5V-01QH, патч-корд FJ2-LCSC5V-01QH, FJ2-LCSC5V-02QH купить, FJ2-LCSC5V-02QH цена, Siemon FJ2-LCSC5V-02QH, патч-корд FJ2-LCSC5V-02QH

 FJ2-LCSC5V-(XX)QH - оптический многомодовый патч-корд LC-SC  XGLO 550, 10Гб, ОМ4 50/125 мкм

Разъемы и оболочка LSOH (IEC 60332-3C) цвета Aqua. Заводская гарантия 20 лет.  Где ХХ - длина в мерах :

артикул тип и цвет разъемов тип волокна длина тип и цвет оболочки описание
FJ2-LCSC5V-01QH
  LC - SC
цвет Aqua
OM4  50/125  Multimode 1 метр
LSOH (IEC 60332-3C)
цвет Aqua
_
FJ2-LCSC5V-02QH
 LC - SC
цвет Aqua
OM4 50/125 Multimode 2 метра
LSOH (IEC 60332-3C)
цвет Aqua
_
FJ2-LCSC5V-03QH
 LC - SC
цвет Aqua
OM4 50/125 Multimode
3 метра
LSOH (IEC 60332-3C)
цвет Aqua
_
FJ2-LCSC5V-05QH
 LC - SC
цвет Aqua
OM4 50/125 Multimode 5 метров
LSOH (IEC 60332-3C)
цвет Aqua
_

Min. Cable Bandwidth 3500MHz•km для длины волны 850nm ( 4700MHz•km при Laser Bandwidth )  и 500MHz•km для 1300nm. Max. Insertion Loss - 0.25dB. Min. Return Loss 30dB.


Если Вы хотите купить оптические патч-корды LC - SC Siemon OM4 50/125 Multimode, то обращайтесь на  ld@madex.ru или звоните 8 (812) 622-1010. 

описание FJ2-LCLC5L-(XX)AH, FJ2-LCLC5L-01AH, FJ2-LCLC5L-02AH, FJ2-LCLC5L-03AH, FJ2-LCLC5L-05AH, купить FJ2-LCLC5L-01AH, цена FJ2-LCLC5L-01AH, siemon FJ2-LCLC5L-02AH k, купить FJ2-LCLC5L-021AH, цена FJ2-LCLC5L-02AH, siemon FJ2-LCLC5L-02AH k

r

r r r

Онлайн-консультант
рейтинг сайтов