FJ2-LCSC5L-(XX)QH - оптический патч-корд LC-SC OM3 50/125 Multimode


 Siemon оптическая система Siemon

FJ2-LCSC5L-01QH, FJ2-LCSC5L-02QH, FJ2-LCSC5L-03QH, FJ2-LCSC5L-05QH, siemon FJ2-LCSC5L-01QH k, цена FJ2-LCSC5L-01QH, купить FJ2-LCSC5L-01QH, патч-корд FJ2-LCSC5L-01QH, siemon FJ2-LCSC5L-02QH k, цена FJ2-LCSC5L-02QH, купить FJ2-LCSC5L-02QH, патч-корд FJ2-LCSC5L-02QH

 FJ2-LCSC5L-(XX)QH - оптический многомодовый патч-корд LC-SC 10Гб, OM3 XGLO 300 50/125 Multimode

Патч-корды FJ2-LCSC5L-(XX)QH имеют разъемы и оболочку LSOH (IEC 60332-3C) цвета Aqua. Заводская гарантия на патч-корд FJ2-LCSC5L-(XX)QH 20 лет.  Где ХХ - длина в мерах, например FJ2-LCSC5L-02QH - длина 2 метра.  

FJ2-LCSC5L-01QH, FJ2-LCSC5L-02QH, FJ2-LCSC5L-03QH, FJ2-LCSC5L-05QH, siemon FJ2-LCSC5L-01QH k, цена FJ2-LCSC5L-01QH, купить FJ2-LCSC5L-01QH, патч-корд FJ2-LCSC5L-01QH, siemon FJ2-LCSC5L-02QH k, цена FJ2-LCSC5L-02QH, купить FJ2-LCSC5L-02QH, патч-корд FJ2-LCSC5L-02QH FJ2-LCSC5L-02QH, купить FJ2-LCSC5L-02QH, цена FJ2-LCSC5L-02QH, siemon FJ2-LCSC5L-02QH k, патч-корд FJ2-LCSC5L-02QH FJ2-LCSC5L-03QH, купить FJ2-LCSC5L-03QH, цена FJ2-LCSC5L-03QH, siemon FJ2-LCSC5L-03QH k, патч-корд FJ2-LCSC5L-03QH FJ2-LCSC5L-05QH, купить FJ2-LCSC5L-05QH, цена FJ2-LCSC5L-05QH, siemon FJ2-LCSC5L-05QH k, патч-корд FJ2-LCSC5L-05QH

 Min. Cable Bandwidth 1500MHz•km для длины волны 850nm ( 2000MHz•km при Laser Bandwidth )  и 500MHz•km для 1300nm. Max. Insertion Loss - 0.25dB. Min. Return Loss 30dB. Если Вы хотите купить оптический патч-корд Siemon FJ2-LCSC5L-(XX)QH или узнать цену FJ2-LCSC5L-(XX)QH, то обращайтесь на ld@madex.ru или звоните 8 (812) 622-1010. 

описание FJ2-LCSC5L-01QH, FJ2-LCSC5L-02QH, FJ2-LCSC5L-03QH, FJ2-LCSC5L-05QH, siemon FJ2-LCSC5L-01QH k, цена FJ2-LCSC5L-01QH, купить FJ2-LCSC5L-01QH, патч-корд FJ2-LCSC5L-01QH, siemon FJ2-LCSC5L-02QH k, цена FJ2-LCSC5L-02QH, купить FJ2-LCSC5L-02QH, патч-корд FJ2-LCSC5L-02QH

r

r r r

Онлайн-консультант
рейтинг сайтов