FJ2-LCSC5L-(XX)AH - оптический патч-корд LC-SC OM3 50/125 Multimode


 Siemon оптическая система Siemon

FJ2-LCSC5L-01AH, FJ2-LCSC5L-02AH, FJ2-LCSC5L-03AH, FJ2-LCSC5L-05AH, siemon FJ2-LCSC5L-01AH k, цена FJ2-LCSC5L-01AH, купить FJ2-LCSC5L-01AH, патч-корд FJ2-LCSC5L-01AH, siemon FJ2-LCSC5L-02AH k, цена FJ2-LCSC5L-02AH, купить FJ2-LCSC5L-02AH, патч-корд FJ2-LCSC5L-02AH

 FJ2-LCSC5L-(XX)AH - оптический многомодовый патч-корд LC-SC 10Гб, OM3 XGLO 300 50/125 Multimode

Оболочка LSOH (IEC 60332-3C) бирюзового цвета и бежевые разъемы. Заводская гарантия на патч-корд FJ2-LCSC5L-(XX)AH 20 лет.  Где ХХ - длина в мерах, например FJ2-LCSC5L-02AH - длина 2 метра.  Если Вы хотите купить оптический патч-корд Siemon FJ2-LCSC5L-(XX)AH или узнать цену FJ2-LCSC5L-(XX)AH, то обращайтесь на ld@madex.ru или звоните 8 (812) 622-1010. 

FJ2-LCSC5L-01AH, FJ2-LCSC5L-02AH, FJ2-LCSC5L-03AH, FJ2-LCSC5L-05AH, siemon FJ2-LCSC5L-01AH k, цена FJ2-LCSC5L-01AH, купить FJ2-LCSC5L-01AH, патч-корд FJ2-LCSC5L-01AH, siemon FJ2-LCSC5L-02AH k, цена FJ2-LCSC5L-02AH, купить FJ2-LCSC5L-02AH, патч-корд FJ2-LCSC5L-02AH FJ2-LCSC5L-02AH, купить FJ2-LCSC5L-02AH, цена FJ2-LCSC5L-02AH, siemon FJ2-LCSC5L-02AH k, патч-корд FJ2-LCSC5L-02AH FJ2-LCSC5L-03AH, купить FJ2-LCSC5L-03AH, цена FJ2-LCSC5L-03AH, siemon FJ2-LCSC5L-03AH k, патч-корд FJ2-LCSC5L-03AH FJ2-LCSC5L-05AH, купить FJ2-LCSC5L-05AH, цена FJ2-LCSC5L-05AH, siemon FJ2-LCSC5L-05AH k, патч-корд FJ2-LCSC5L-05AH

 Min. Cable Bandwidth 1500MHz•km для длины волны 850nm ( 2000MHz•km при Laser Bandwidth )  и 500MHz•km для 1300nm. Max. Insertion Loss - 0.25dB. Min. Return Loss 30dB.

описание FJ2-LCSC5L-01AH, FJ2-LCSC5L-02AH, FJ2-LCSC5L-03AH, FJ2-LCSC5L-05AH, siemon FJ2-LCSC5L-01AH k, цена FJ2-LCSC5L-01AH, купить FJ2-LCSC5L-01AH, патч-корд FJ2-LCSC5L-01AH, siemon FJ2-LCSC5L-02AH k, цена FJ2-LCSC5L-02AH, купить FJ2-LCSC5L-02AH, патч-корд FJ2-LCSC5L-02AH

r

r r r

Онлайн-консультант
рейтинг сайтов