FJ2-LCLC5V-(XX)AH - оптический многомодовый патч-корд LC-LC, 10Гб, ОМ4


 Siemon оптическая система Siemon

FJ2-LCLC5V-01AH, FJ2-LCLC5V-02AH, FJ2-LCLC5V-03AH, FJ2-LCLC5V-05AH, FJ2-LCLC5V-01AH цена, FJ2-LCLC5V-01AH купить, FJ2-LCLC5V-01AH Siemon,  FJ2-LCLC5V-02AH цена, FJ2-LCLC5V-02AH купить, FJ2-LCLC5V-02AH Siemon, FJ2-LCLC5V-02AH OM4

 FJ2-LCLC5V-(XX)AH - оптический многомодовый патч-корд LC-LC  XGLO 550, 10Гб, ОМ4 50/125 мкм

Оболочка LSOH (IEC 60332-3C) цвета Aqua и  бежевые разъемы. Заводская гарантия 20 лет.  Где ХХ - длина в мерах, например FJ2-LCLC5V-02AH - длина 2 метра :

FJ2-LCLC5V-01AH, купить FJ2-LCLC5V-01AH, цена FJ2-LCLC5V-01AH, патч-корд FJ2-LCLC5V-01AH, FJ2-LCLC5V-01AH Siemon, FJ2-LCLC5V-01AH k, FJ2-LCLC5V-01AH OM4 FJ2-LCLC5V-02AH, купить FJ2-LCLC5V-02AH, цена FJ2-LCLC5V-02AH, патч-корд FJ2-LCLC5V-02AH, FJ2-LCLC5V-02AH Siemon, FJ2-LCLC5V-02AH k, FJ2-LCLC5V-02AH OM4 FJ2-LCLC5V-03AH, купить FJ2-LCLC5V-03AH, цена FJ2-LCLC5V-03AH, патч-корд FJ2-LCLC5V-03AH, FJ2-LCLC5V-03AH Siemon, FJ2-LCLC5V-03AH k, FJ2-LCLC5V-03AH OM4 FJ2-LCLC5V-05AH, купить FJ2-LCLC5V-05AH, цена FJ2-LCLC5V-05AH, патч-корд FJ2-LCLC5V-05AH, FJ2-LCLC5V-05AH Siemon, FJ2-LCLC5V-05AH k, FJ2-LCLC5V-05AH OM4

 Min. Cable Bandwidth 3500MHz•km для длины волны 850nm ( 4700MHz•km при Laser Bandwidth )  и 500MHz•km для 1300nm. Max. Insertion Loss - 0.25dB. Min. Return Loss 30dB.

описание FJ2-LCLC5V-01AH, FJ2-LCLC5V-02AH, FJ2-LCLC5V-03AH, FJ2-LCLC5V-05AH, FJ2-LCLC5V-01AH цена, FJ2-LCLC5V-01AH купить, FJ2-LCLC5V-01AH Siemon,  FJ2-LCLC5V-02AH цена, FJ2-LCLC5V-02AH купить, FJ2-LCLC5V-02AH Siemon, FJ2-LCLC5V-02AH OM4

Если Вы хотите купить оптический патч-корд Siemon FJ2-LCLC5V-(XX)AH или узнать цену FJ2-LCLC5V-(XX)AH, то обращайтесь на ld@madex.ru или звоните 8 (812) 622-1010.

r

r r r

Онлайн-консультант
рейтинг сайтов